AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

Аригато...

0

122

Ну тогда пойдемте, я пожалуй пойду сзади... Мы всетаки через лес пойдем...

0

123

Хай *кивнул головой*

0

124

\\озеро - сад//
*пришла и рухнула на траву под деревом* Никогда не думала, что скрывать свои мысли так трудно... Я больше не смогу врать....

0

125

*полезла в сумку за расчёской* Так, а где моя сумка? Ксо... *тяжело вздохнула* Придётся возвращаться...
//Сад - Озеро\\

0

126

\\озеро - сад//
*притопала и стала расчёсывать волосы*

0

127

*дорасчёсывала свою гриву* Эх... интересно будет посмотреть в глаза всем им, когда они пойдут на Коноху... особенно на  Конан и Ши... убила бы того, кто это придумал... *вздохнула* Куда бы прогуляться....

0

128

--комната
Пришел в сад О,привет и ты здесь... *ухмыльнулся*

0

129

WTF??? меня преследуют... Да-да, здрасте *хлоп-хлоп глазами* *встала, ироничный реверанс* Вы как, проездом, или пожить собрались?

0

130

Нет я тебя не преследую...проездом я проездом *сел на траву*

0

131

Всё так как я и подозревала... телепат... сколько же их развелось... Что ж... С момента нашей последней встречи ничего не изменилось, синеволосую девушку примерно вашего возраста я не встречала... *не обращая внимания стала расчёсывать волосы опять (на нервной почве)*

0

132

Зато я встречал... *посмотрел странным взглядом*

0

133

*посмотрела сквозь гриву* Я рада, и что дальше? *с пофигистичным видом продолжила своё "нелёгкое" дело хД*

0

134

Ты ее знаешь...твоя "cестра"... *руками обозначил ковычки* ...Кумико

0

135

Ах значит в таком тоне, да? *поправила волосы* Ну да,  у моей сестры синие волосы. Но не одна же ваша Конан такая "особенная" *так же жестикуляцией обозначила кавычки*

0

136

Да в таком тоне...я ее разкусил,ты знаешь нехорошо для Коноховца скрывать у себя в доме Акацук

0

137

*рассмеялась* Как она могла проколоться, если Конан даже не знает? Пейн, вы говорите странные для меня вещи. *перестала смеяться* И, кстати, не указывайте мне, что делать, так как вы мне не муж, не брат и не отец! Акацуки... которые скрываются в моём доме? больная фантазия...

0

138

А мне кажется что моя фантазия вполне нормальна.И не груби мне девочка!

0

139

*надменно взглянула* Слышь ты, Акацка недоделанная! *пофигистично подошла к ближе* Ты мне не указ, понял? *ткнула пальцем в грудь* И вообще, если пришёл разрушать селение, так давай, реще! *развернулась и возвратилась к дереву**пространственно* И вообще, когда кажется - крестится надо...

0

140

Ты сама напросилась!Katon - Riuka no jutsu-огненный дракон

0