AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

я.. э... *выпала в осадок* не знаю! ксо... будешь тут в порядке!!!

0

82

вас проводить? По-моему она сама не дойдет

0

83

Куда? *всё ещё в шоке* ксо... я выгляжу тупой котиби... что я несу!!! А, проводить... да нет, пожалуй не стоит...

0

84

Я думаю, сама до дома вы не дойдете...

0

85

Думай меньше!!! Ну... если Вы настаиваете...

0

86

Да, как ваш сенсей я несу за вас ответственность...

0

87

Нани? вот глупая... *держу букет в руках*

0

88

Что то не так? *слегка обнял* интересно, она любит красные розы, или я не угадал

0

89

*закрыла глаза* какого... всё в абсолютном порядке...

0

90

Так вы собираетесь идти домой?

0

91

Конечно собираюсь! И как можно скорее!!! ксо... Да, конечно... и что на него нашло? Весна в голову ударила???

0

92

И кто дал мне способность мысли читать? Ладно, не обращайте на это внимание, я пойду пожалуй...

0

93

а вот это уже интересно... Да, хорошо... ксо... интересно, это у всех блондинов такая особенность - ввести девушку в полнейший ступор, а потом делать вид, что ничего не было? Милая политика...

0

94

Простите за то, что ввел вас в ступор, я не хотел...

0

95

в ступор? только заметил? Да нет, ничего^^

0

96

Ну извените что я сразу все не замечаю...

0

97

Я разве сказала это в слух? *закусила губу* он что, телепат???

0

98

Да, я действительно телепат...

Отредактировано Накаго (06-03-2009 20:18:45)

0

99

*поплохело* что? все мои мысли? он? я... О_о''' Ну что ж, тогда нет смысла что либо говорить, хотя.... Если я - Ваша ученица, это не повод распускать руки!!! приятно сказать это в слух...

0

100

Просто вечером довольно холодно, и я вроде ничего такого не делал... Наверное, вы слишком застенчива *улыбнулся* Прощайте...

0