AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Ну значит незаживёт, а останется на память от тебя...Когда буду смотреть на руку, буду тебя вспоминать...Подмигнул...

Отредактировано Хосуке (11-05-2009 01:00:09)

0

202

Хех, это будут очень "приятные" воспоминания хД Может давай сразу вылечу?

0

203

Ну если тебе не трудно, то пожалуйста...Сел в позе Будда и пристально смотрел на Ино...

0

204

Не-а, не трудно...))*присела рядом и стала лечить руку* Ну, тут не много...

0

205

Сидел, смотрел на Ино и по тихоньку закрывал глаза...Не спать, не спать...а то лишусь и второй руки...держаться...скоро домой, дом ждёт, господи, как же мне хреново...

0

206

Боится... Ну вот... добилась.... *мягким тоном* Эй?... Держись... *долечила руку*

0

207

Я тебя слышу, это хорошо...я больше не могу, я хочу спать...И почему я напился, как свинья, а?...н...Заснул, облакотив голову на плечо Ино...

0

208

Ну вот... Хеппи энд... *сидит и думает хД* Хм... он довольно тяжёлый... Но не тяжелее Узумаки... а если не тяжелее - значит я смогу дотащить его до своего дома... Там положу на диван, а потом отправлю... по магазинам хД Да уж... "гениальный" план... *посидела ещё минуты три, смотря на небо, затем со вздохом принялась тащить чудо пьянства до дома, О_о....*
//Сад - мой дом...\\

0

209

---разрушенная комната ман в акацуках
Кучка песка, тихзий ветер - и посередине сада возникла девушка. Она оглянулась. Куда меня занесло? А, сад. Сакура, эх... Она побрела среди путанных ветвей деревьев и тут же споткнулась о торчащую корягу, растянувшись на дороге. Пляя... Тихо отползла в сторону. под кустик, потирая ногу, по которой кровь не текла, но синяк набухал.

0