AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

хм...
здраствуй Ино
Какаши встал.и смотрит на Ино
Как дела,что нового о Акацуках?

0

182

А при чём тут я, если разговор заходит об Акацках? вот блин... Та ни чё там интересного - все спокойные, даже не нападают...

0

183

*Появился* Ух ты, какие люди в голливуде...Извининте, я просто саке перепил, приветсвую вас Какши-сенсей, Ино, привет...Боже, меня выносит...извините, я присяду около деревца, а то, вдруг упаду...Хосуке, качаясь, с глубоким вдохом и после, когда сел, облакотившись на дерево, вздохнул...Фух...Отлично, вот теперь я могу спокойно говорить, ну как у вас дела?Нелепо засмеялся от алкоголя...

+1

184

*крайне удивилась, увидев Хосуке в ТАКОМ состоянии* Так... перепил? Быстро исправим... *готовит молоток...*

0

185

хм...странно...очень стронно...затишье перед бурей...
странно тебе не кажится?
Какаши спрятал книгу.
нужно сходить к Хакаге.
ты не знаешь у Хокаге нет миссий на меня?

0

186

Кажется... В последнюю встречу с акацками, меня даже убить не попытались... А Хокаге... она пропала в неизвестном направлении, так что, Какаши-сенсей, я за неё... Миссий нет...

0

187

что тут делает туман?
здраствуй,какими путями к нам?
блин был на миссии всего 3 месеца а враги уже шляются по нашей деревне.
строго смотрит на парня

0

188

Какой к чёрту Хокаге, веселье на улице, вы что Какашка, тьфу, Какашка-кун, блин, Какаши-сенсей, извините.....глубчайшие извинения....Так, на чём я остановился...Ах да, вы что, вчера же день победы Листа над Песокм, Салют повторно, отметить во второй раз полагается....Дееееееень побееееды Листа над Пескооооом....День...Икнул...Победы Наруто над Гороооооой...икнул...тьфу, Гарооооой...Ну же, подпивайте, а я зарифмую...подпою в сложной ситуации...Тащится...

0

189

*встала в позу блатной чувихи, достала веник и огрела им Хосуке по башке* ЦЫЦ!

0

190

хм....победа листа над песком.
а что тут забыл Шиноби тумана?и пяный?
я наверно не в курсе событий.

Какаши посмотрел на Ино

0

191

Хосуке, медленно вставая на ноги, держась за дерево, взял веник у Ино, и бросил в голову Какаши...Слушай ты, Ка-ка-ши...Сейчас я в позитифе, не надо вводить меня в дипрессию...Твоя причёска похожа на веник, который сейчас подмёл твою морду...сейчас, я отпраздновал то, что хотел, понятно, разве туман не может ходить по садам Конохи, мы чтоли враги, ась...ты не молчи не молчи, та скажи, а, а после я отвечу б...Хосуке облакотил свою руку на плечо Ино и при помощи её, добрался до Джонина Листа...Ты, Ты, Ты - *Упал и Заснул*...

0

192

*не выдержала такой наглости и шпилькой ткнула спящего пьяницу в руку*

0

193

Какаши после непонятного ворчания парня увидел летящий в него веник и словил его рукой.
хм...чё он там бормотал?непонятно...
ладно увидимся Ино
Какаши розвернулся сделал 2 шага и подбросил веник который упал на шиноби тумана.
*исчез*

0

194

*не въезжает*
Что-то сегодня все странные....
*склонилась над Хосуке*

0

195

АААААААААА...Вытащил шпильку из руки, и сломал её попалам, держа в руке...Кккк-т-о???КТ-ооооооо?К-тттт-о?КТООООО???

0

196

*внутренне закипела* Это были мои любимые туфли... Вот заставлю его покупать мне новые!!! Эй, Хосуке, что с тобой в конце концов? я думала, что ТАК пьёт ток Тсунаде...

0

197

Извини конечно за туфлю, но это был перебор ударять меня ей по руке...Я просто, сидя в кафешке, нечаянно перепутал чай с саке, вот и не смог остановится и стал пить и пить, но после, когда уже не лезло, пришёл в сад освежиться, тоесть подышать свежим воздухом и встретил здесь вас с Какаши, вот и вся история...А за туфлю ещё раз прости, только не надо меня по магазином шатать, я не люблю Шопинг...

0

198

*ухмыльнулась* Пойдёшь... Пойдёшь как миленький!!! Но позже... Ну, я сегодня добрая, так что мне до туфлей по фиг... Прости за руку... Но другого вывода из опьянения не знаю... Те это... очень больно?*виноватые кавай-глазки*

0

199

Да ладно, до свадьбы заживёт, но слаго богу, что таскаться по магазинам мне ещё не скоро придётся...Вздохнул...Фух...Я отхожу...

0

200

*улыбнулась* А если свадьбы не будет?

0