AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

*смотритв глаза Орочимару* он выглядит моложе всех саннинов...Надо же. И что-то нам не нравится его взгляд. *смотрит на Ино* Ино-сан, а чего он по Конохе разгуливает? Цунаде-сама знает об этом? *зырк на Орочимару* не, я конечно против змеек ничего не имею, но всё же...

0

102

*стала передавать мысли Ши* я сама не в курсе... Тсунаде о нём не вспоминала как-то... а тут... что-то мне не спокойно... очень... Мне кажется кто-то в беде... хотя интуиция часто меня подводила, но его взгляд... *смотрю на орыча**улыбнулась* Эээээ... а...  А что это вы тут делаете, Орочимару?

0

103

*Шуу словил мысли* Мой клан был почти его приспешниками...Они считали, что он имеет право господствовать над Конохой. Хотя потом, когда он стал так поступать со своими слугами, они переменили мнение. Да, у меня тоже такое впечатление... А Шуу интуиция еще не подводила. Как то неожиданно он...

0

104

Вот именно... слушай, пойдём в Коноху, проверим... Простите Орочимару-сама, но нам очень-очень надо идти...

0

105

*вглядываясь посмотрел ещё раз*гм....вообще-то непрелично говорить такие вещи при персонах о которых идёт речь.....хотя однако лестно слышать это от вас...тфуты....и тут та же кани тель не ну скушно ало хоть иди коноху подрывай....

0

106

*отвернулся и пошлел с весоко торчащему камню**оглядел его и резко приземлился на него*

0

107

это была наша с Конан идея... не плагиать, Орочимару!!! хотя мы-то шутили... А мне плевать

0

108

Итак, Ино-сан, мы сейчас куда? Надо конечно проверить

0

109

Идём в... лес...

0

110

Так так так кого она там упоминула ,конан?Подрывать.....есть же ещё люди на этой планетеДа ты хоть заплюйся мне от этого хуже не станет....

0

111

*пошла с Шуу в лес*

0

112

*направилась туда же*

0

113

*тонным взглядом оглядел всёё вокруг*ндо....и разве тут ненайдётся нормального человека который непобоится взглянуть тебе в глаза....душа просит разговора

0

114

*Сидит стройная девушкау водопада и смотрит на водичку, как та плескается*

0

115

*спрагнул с камня и направился в сторону озера*давно я тут небыл

0

116

*задумалась* приключений на свой зад чтоли поискать?

0

117

*встала и потопала в лес*
переход в лес

0

118

*пришла*
интересно, где все поделись, такое чувство как будто в Конохе нет ни одной живой души...

0

119

а может мне закричать, вдруг кто-то услышит...
хотя нет лучше просто посижу, зачем мне надрывать голос...

0

120

ну я тут*стит сзади*

0