AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Хокумон Таюя
*сделал кувырок назад,порвал плащ* ксо... Suiton Suiryuudan no Jutsu водяной дракон.Поиграем?

0

982

*посмотрела на плащ* Может ты пока дерёшься, я тебе плащик зашью? делать-то не фиг... а драться я пока не могу... и не хочу...

0

983

Пейн
*нагло улыбнулась и достала флейту. Таюя перешла на первую стадию печати,покрутила на пальцах флейту и прислонила её к своим устам*

0

984

Ино
Не стоит...
Хокумон Таюя
*направил дракона*

0

985

Ну Пейн.. мне делать не фиг... *посмотрела щенячьими глазками*

0

986

Пейн
Тьфу.. *фыркнула девушка* Jikengi *Хокумон заиграла на флейте и образовала перед собой и сверху барьер не пробиваемый.*

0

987

*Ниби побежала к Нии*

0

988

*плевала на ответ Лидера, стащила плащ, забралась на ветку повыше и стала его зашивать* Я ж говорила, что мне в частых случаях индифферентно мнение других...

0

989

*наконец дочапали до остальных. Ши чуть не упала с Шуу, но вовремя ухватилась за его уха*
С тебя печенька. и чаппи. Такими темпами ты мне уши растянешь.
Да ну тебя...

*зевнула, но вовремя заметила собравшихся и Ино, котоая глубокомысленно лежала на ветке*
*по хвосту соскользнула с Шуу и улыбнулась*Мы что-то пропустили?^^

0

990

*сосредоточенно смётывает подкладку плаща* Да вон Таюя с Пейном дерутся... *откинула чёлку*

0

991

*покосилась в сторону Хокумон и Лидера* о, вечная Таюя... И не менее вечный Пейн. *пригляделась к предмету в руках у Ино* Мой бог... Акацуковский плащ?!

0

992

*промычала* Угу... Пейн порвал, мне делать нех, зашиваю...

0

993

Хм... *задумалась, куда этот мир вообще катится* Яманаки зашивают акацуковские плащики. *села, сняла плащ  и критически осмотрела его* Ну, норм. Грязный, это да, но дырок вродь нет. *со вздохом убрала плащ в рюкзак* Надоело. Посижу в своем обычном платьишке. Ага, зато дырка у тебя на колготках... *Шуу уменьшился до двух метров, Ши слезла с него. Демон носом показал ей место дырки* Вот тут. Тоже сядешь рядом с Ино зашивать? Кавайненько так? Нет... Ты мя переоцениваешь, зашивать дырки я буду лишь от полной безнадеги...

0

994

*улыбнулась* Яманака тут вроде пока одна... *подняла(точнее будет сказать опустила) глаза на Ши* Эх, а что мне ещё делать? Надо же устанавливать дружеские отношения... *усмехнулась*

0

995

*простонал от жуткой боли*

0

996

Кто там ещё?... Ай! ну вот, палец уколола... *тяжело вздохнула и свесилась с ветки, не обращая внимания на задравшуюся юбку* Что случилось?

Свернутый текст

*танцует* 2:1!!! Юпи!!! Так держать!!! Хоккей форевааа! хДД

0

997

*пытается перетянуть дырку на колготках так, чтобы её не было видно и улыбается* устанавливать дружеские отношения путём зашивания плащиков лидеров акацук? Весьма оригинальная политика...

0

998

*повернула голову к Шуу* Ну, так же мне не фиг делать... а драться с ними - опасно, О_о

0

999

*встал*

0

1000

Кимимару-кун, вы чего? ему плохо или нет?
ВСЕ ПЕРЕХОДИМ СЮДА: http://animenarutolife.spybb.ru/viewtopic.php?id=439

0