AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хм... странное место... такое чувство, что мои мысли кто-то подслушивает *улыбнулась* но никого рядом нет... вроде бы... *продолжаю смотреть в воду и водить по ней рукой*

0

82

Кажется меня спалили

0

83

*встала* Красиво тут, но мне надо идти... только вот куда? Пойду-ка я к озеру...

0

84

*пришла*
как здесь красиво
*Лягла на траву и смотрит на облака*

0

85

все это хорошо, но надо идти домой...

0

86

*идет с Ино, восхищенно оглядывается* Красиво... В Суне такого не было, а детство я провела там...

0

87

Понятно... А почему ты решила переехать? Всё-таки трудно расставаться с тем, где провела детство...

0

88

Мои родители и сами коноховцы. Они переехали намоё рождение в Суну, подумав, будто там я могу научится жестокости. Тогда еще у власти был отец Сабаку Но Гаары. Вот почему я хочу с ним познакомится. У моих родителей была мечта - сделать меня великой шиноби...*хмыкнула* учили меня всему, что знали, хотели, чтобы я стала хокаге...Даже демона в меня вселили*пожала плечами* Хотели, чтоб вышел толк... Толк вышел, а бестолочь осталась *улыбнулась*

0

89

Жестокости? Твои родители хотели, что бы девушка, которая должна продолжать род, была жестокой? Я их не понимаю... А "Стать Хокаге"... Быть хогаке не так уж и просто... особенно когда в кабинет врываются всякие*улыбнулаьсь* Пример тому Хокаге-сама... И, кстати, о бестолочи... смотря что бестолочью считать^^

0

90

Они стремились к власти, подозреваю, мои родители хотели, чтобы я правила Конохой, хотя я не смогу, а они сидели бы за спинкой трона... Так сказать. Повелевали бы Конохой через меня. Клан Юхаси никогда не был добрым.
Бестолочь - то, что я такой, так и не стала) Я научилась быть замкнутой, гордой, но не злой и властолюбивой.
*создала из воздуха плазматичесий шарик, вертит его в ладони*

0

91

*любуюсь на шар* Как красиво...

0

92

Техники нашего клана специализируютя и на создании из воздуха всякой ерунды, но я додумалась использовать это чтобы успокаивать нервы... Держи,*протянула шар Ино*, если некоторое время касаться его, ты тоже восстанавливаешь энергию...

0

93

*вышел из-за деревьев*

0

94

да уж...никого....коноха словно вымерла....и поговорить то нескем=.="а то скучно как то

0

95

*Шуу заметил Орочимару* Ши: О-орочимару-сама?!

0

96

*обернулся*да...миледи

0

97

*тоже обернулась* Йо... Вот уж не думала что встречу этого языкастоо вживую... Наш клан...мм... Считал ваши идеи целесообразными... Так что меня чуть не заставили вам служить...

0

98

*держу шарик* мило... Орочимару? н-до... вот Тсунаде и дождалась... *рассмеялась*

0

99

*оборвала смех* ОРОЧИМАРУ??? *выронила шар* ксо... как-то не спокойно мне...

0

100

Да Орочимару...*пристально огладял девушек*а может тут и будет чем поживиться

0