AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

офф: завтра будет просто новый день... просто мы все делаем из ролки бразильско-мексиканский сериал хД:офф

0

962

офф:Точняк,ну так как мне вам помогать?:офф

0

963

офф: решай сам, и ответь на мой пост....)) а лучше не переходи... и так все добрые и пушистые, блин... и я одна против не справлюсь хД:офф

0

964

*Окинула всех косым взглядом и спросила*
Что происходит? Ино ещё в порядке мм...

0

965

Понятия не имею... *посмотрела на Пейна* Действительно... я ещё в порядке.. удивительно...

0

966

Ино
Да ладно я  пошутил ето сейчас я пока белый и пушистый настроения крушить нет...
Хокумон Таюя
Привет,это я тут шучу...

0

967

Пейн
да ну.. *подошла к пейну и уставилась тому в глаза* шутишь да? и при этом Ино ещё целая и невредимая...

0

968

Хокумон Таюя
Ну...да.И почему я обязательно должен крушить я же сказал не  настроении я крушить.

0

969

Пейн
*улыбнулась* Я уж испугалась...

0

970

Пейн
ну лан не крушить так убивать ... *собрала все волосы и убрала их на одну сторону*

0

971

Хокумон Таюя
А разница?Дай полежать... *улегся на траву*

0

972

*свесилась с ветки типичной "летучей мышкой"* Убийство... ммм... *глаза загорелись* прибить бы Хокаге...

0

973

Ино
Чем она тебе не пригодилась... мне-то понятно,а тебе

0

974

Пейн
Хм... есть причины.... например такая: меня променяли на какую-то двухвостую... Хотя я не жалею - Тсуна всё равно ничему не учила...

0

975

Пейн
Хм...
Shady bayonet
*В руке Хокумон появился теневой штык и швырнула его рядом с лицом Пейна.штык  воткнулся в почву рядом с головой Пейна.*
а мне скучно...хочу убивать и разрушать

0

976

Хокумон Таюя
Тебя повеселить?Katsunigatanaтехника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом. Я же повеселю так что мало не покажется... *поднялся и поднес копье к шее Таюи*

0

977

Пейн
*посмотрела на копьё рядом со своей шеей*  а вот терь интересно ... *сделала сальто назад,встала и кинула кунай в копьё Пейна*

0

978

*отбил кунай копьем и с помощью техники перемещения оказался за Таюей,взмахнул копьем*

0

979

*решила, что лучше снова принять лежачее положение на ветке* а то ещё прибьёт за компанию... а не очень-то хотелось... особенно теперь...

0

980

Пейн
*заметила Пейна позади себя* ой как страшно ....яж дрожу... *резко локтем ударила Пейна и тут-же нагнулась,сделала подножку Пейну.Отскочила к деревьям*

0