AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ино
нет ты не права,нарвется на меня останется без Ниби...

0

942

Если она ещё не заполучила свиток с её техниками.... Ниби... Да уж... ещё та демоница... И Шуу наглеет из-за неё =.=' как меня достала Коноха...

0

943

Ино
А я выучу Орочимарские!Вот-так!И у меня есть Шукаку!

0

944

А так же у тебя буря эмоций, которые мешают... в прочем, как и ей... да ещё и "любовь"... глупость... однозначно тебе победить легче, но вот вставая на защиту дорогого человека... можно открыть нереальные силы....

0

945

Ино
и какие-же ето емоции?А у нее с кем "любовь"?

0

946

*простонал встал*
опять ты?

0

947

Пейн написал(а):

и какие-же ето емоции?А у нее с кем "любовь"?

Да есть... раздражительный ты очень... А любовь... *усмехнулась* Сам догадайся^^
*заметила Кими* О, Кимимару-кун...

0

948

Кимимаро Кагуя
"Ты" в смысле я или она?
Ино
К Апельсину?

0

949

Пейн
*натянула улыбку* Ну пока ток он получил звание донжуанистого чуда хД кто у него ток в гареме не был х))

0

950

Ино
И ты наверно,и Конан,и Нии уже по бывала...

0

951

Пейн
*загибает пальцы* Сакура, Темари, Конан, Карин, Нии, Хината... ну, я ещё и забыть могла^^ а я... нееееет... так, поиздевалась над мальчиком пару деньков, обламывая каждый раз по полной хД

0

952

Ино
Ужас!А ты молодец...

0

953

Странно, но мне приятно это от тебя услышать... хех... ведь моя цель не в паре с ним ходить, а добить... =.= всё совесть, совесть... только вот теперь она ушла на свиданку со стыдом и осталась одна наглость хД

0

954

Ино
Весело! может мне из Акацушника заделаться в добренького из Конохи и Мадару заодно сожгу...

0

955

Не то слово^^ эх, таких людей организация теряет, а жаль... что ж, решишь стать добрым - мило, плохо только что опять врагами будем^^

0

956

Ино
Почему врагами,а организация мне надоела Мадаары разкомандовался и моя защита в битвах с Тоби вам не помешает...

0

957

Потому что... Коноха достала.. люди, жизнь... как же я всё это презираю... ты про "добренького" шутишь что ли? ты же ненавидишь коноховцев!!!

0

958

Ино
А кто сказал что я буду жить в Конохе?А помогать я вам буду из-за ненависти к Мадаре я может буду шестым в пятерке звука или вообще свергну Орочимару...

0

959

Глупо... Предавать свои идеалы... переступать амбиции... пренебрегать собственными правилами... *сверкнула глазами* А ещё и слово не держать?... Что ж... Хотя, не мои проблемы... *посмотрела на небо сквозь листву* Что ты там внизу стоишь всё...

0

960

офф ничего себе пейн переходит на нашу сторону офф
офф завтра что конец света ? офф

0