AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

*углубилась в чтение. Пытается представит дзюцу Орочи* *в капле* Ши-сама... Он изобретал их годами... И он саннин... Ну да...=_=

0

922

И что, что санин? Чакры у вас довольно будет^^

0

923

*начиная волноваться, пихнул Ши носом в плечо, от чего та покачнулась* Кому говорю, неразумная! Это страшные дзюцу! Да не боись, не буду. Я не боюсь, я за тебя опасаюсь.

0

924

*зевнула и посмотрела снова вдаль* Хм... а теперь никого... показалось наверное...

0

925

*присела на колени, упрятала свиток от греха подальше, порылась в рюкзаке. достала пыльную пустую бутылку и критически её осмотрела* Хм.. Надо бы пополнить запасы яда.
*встала с колен*

0

926

яд?... *ушла в себя хД*

0

927

Ну... С Богом хД Гоккигэньо, Ино... Мы в Ото, наверное потом еще вернемся.
*запрыгнула на Шуу и взмыли вверх*
Ты хоть примерно знаешь, где её искать?
Ну... Я знаю, что её зовут Карин, и она из Ото.
Потом не мешало бы в Суну...
Потом, ок?

----магазин ядов Карин

0

928

Саёнара... пойти прогуляться в лес, что ль?... или к озеру.. хм.. останусь лучше тут... *приняла полулежачее положение на полибившейся ветке дерева, которая находилась прямиком над водой*

0

929

*пришел* Привет еще раз,у меня к тебе вопрос,где Ши с тем свитком?

0

930

*устало посмотрела* Привет... Свиток?... *вздохнула* Свиток-то тебе зачем этот? В Ото она... за ядом пошла... Эм... вот только тебе о другом свитке беспокоиться надо...

Свернутый текст

Хих, какие люди к нам пришли^^

0

931

Ино
Лишние джутсу не помешает...

0

932

*улыбнулась* Ну иди, осваивай техники Орочимару и Чидори... Остальные ты знаешь...

0

933

---магазин ядов в Ото
*вдали показался мощный  шестиметровый силуэт Шуу. Между его ушей сидела Ши, отчаянно зевая. Они направлялись к Ино и Пейну*

0

934

А вот и Ши... *по прежнему сижу на ветке*

0

935

Ши
Дай,взглянуть на свиток...один раз мне достаточно...
Ино
Чидори?Интересно...

0

936

*кинула в воду ветку* Да уж... интересно... Хм... интересно, Ниби уже добралась до Кири?...

0

937

Ино
Причем,тут Ниби?И зачем ей в Кири?

0

938

*хитро улыбнулась* А за чем тебе знать? *выразительно посмотрела на акацушника*

0

939

Ино
Мало-ли можеттам она хочет найти мою смерть? *стоь выразительно так как и она посмотрел*

0

940

*мило улыбнулась* Ну смерть не смерть, а противостояние - да...хотя... возможно и смерть... хм...

0