AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

не знаю
*улыбнулся*

0

902

*посмотрела в глаза* Не врёт... куда он делся?... Вместе с Тсунаде?... Понятно^^ Ну а вы как?

0

903

----река акацуки
*сверху раздался зычный голос Шинигами*
Ино-тяяян!!!
*вокруг закрутился песок и, Ши на Шуу спикировала, едва не сбив Ино и Кимимаро*
Мы... *сама закашлялась от песка* Нашли! *протянула Ино свиток*

(напоминаю, его содержание -

Свернутый текст
Код:
(С)Katon • Housenka no Jutsu - техника Стихии Огня. Сложив печати, ниндзя выпускает серию небольших огненных шаров. Кроме того, он может добавить в этот поток метательные снаряды, которые будут незаметны за файерболами. Например, кунаи или сюрикены.
(С)Suiton • Houmatsu Rappa - Ниндзюцу стихии Воды. Мощная волна, которую извергает гигантское морское существом.
(С) Katon • Gouryuuka no Jutsu - ниндзюцу Стихии Огня. Сложив нужные печати, воин создает огненные шары, по форме напоминающие голову дракона. Они настолько мощны, что способны пробивать бетонные стены.
(S)Fushi Tensei - ниндзюцу, созданное Орочимару. Техника позволяет человеку избежать смерти, переселяя свою душу из одного тела в другое. Это позволяет ниндзя существовать в мире вечно, не опасаясь старости и болезни. Когда Орочимару занимает чье-то тело, душа этого человека не исчезает бесследно, а становится частью подсознания саннина. Орочимару рассчитывает получить тело воина из клана Учиха. Это поможет ему выполнить свою цель - изучить все техники, существующие в мире. Заняв одно тело, Орочимару не может использовать технику переселения в течение еще нескольких лет. 
(С)Fukumi Hari - ниндзюцу, используемое Шизуне. Девушка создает иглы во рту, а затем выпускает их в противника с высокой точностью.
(S)Kuchiyose • Edo Tensei - техника ниндзюцу, ставшая запретной из-за своей темной природы. Служит для вызова душ мертвых из загробного мира. Обычная техника призыва требует некоторое количество крови в качестве платы за призыв. С этим ниндзюцу все по-другому. Необходима человеческая жертва, чтобы позволить душе мертвого вернаться в мир живых. Мертвое тело помещается в гроб вместе с золой и пылью. Когда ниндзя использует технику, открывается портал в земле, откуда появляется гроб. Поначалу тело выглядит разлагающимися и бессильным, однако через некоторое время оно возвращают былую энергию. В этот момент воскресший помнит свою прошлую жизнь, но не может противиться командам применившего технику. Используя зачарованную бумагу, Орочимару стирает память мертвецам, превращая их в боевые машины.
Когда мертвое тело оказывается поврежденным, пепел и пыль просто возвращаются на место, восстанавливая его. Единственный известный способ противостоять этой технике - исопльзование Shiki Fuujin, извлекающей души из тел.
(B)Doton • Doryuu Taiga - ниндзюцу Стихии Земли. Превращает поверхность под ногами противника в поток грязи. Сбивает врага с ног.
(В)Ninpou: Doku Kiri - воин создает внутри тела ядовитый газ и выдыхает его через рот, создавая темно-фиолетовое облако. Ядовитый туман позволяет ниндзя, применившему технику, некоторое время перемещаться скрытно.
(С)Doton • Dochuu Eigyo - ниндзюцу Стихии Земли. Используя клонов, чтобы отвлечь врага, настоящие ниндзя прячутся под землю. Скрываясь в тени клонов, он появляются из-за спин противников, поражая цели.
(В)Ninpou: Choujuu Giga - техника ниндзюцу. Искуссный художник способен оживлять свои рисунки, сложив несколько печатей. Появившиеся существа полностью подвластны его воле.
(А)Chikatsu Saisei - медицинское Ниндзюцу. Раненый человек помещается в центр специльного рисунка на полу. Используя волосы раненого, четыре медика постепенно восстанавливают его тело. Длительность операции зависит от тяжести ран. В особо тяжелых случаях медики работают посменно, обеспечивая непрерывное выполнение техники.
(А)Chidori (a.k.a. Raikiri) - техника ниндзюцу, созданная Хатаке Какаши и основанная на Элементе Молнии. Чидори позволяет пробиться сквозь что угодно. Позже Саске с помощью Шарингана и месячной тренировки под руководством Какаши также ее освоил.  Чидори - опасная техника, которую используют для уничтожения противника. Ниндзя превращают чакру руки в электричество. Изменяя напряжение, ниндзя способен контролировать мощость и эффективную дистанцию техники.
(С)Chakra no Mesu - специальная техника, используемая ниндзя-медиками. Сложив нужные печати, медик фокусирует чакру в ладонях. Прикасаясь к врагу, ниндзя создает энергетический скальпель, разрезая тело врага изнутри. Техника может быть использована в бою, но нанести смертельный удар с ее помощью довольно сложно. Однако, вполне возможно обездвижить противника, поразив его мускулы.
(Е)Bunshin no Jutsu - ниндзюцу, которое изучают еще в Академии. Создает иллюзорную копию ниндзя, которую визуально невозможно отличить от оригинала. Используется чтобы смутить или отвлечь противника. Как только клона атакуют, техника прекращается. 
(Е)Bikou Ninjutsu - техника, помогающая ниндзя скрытно преследовать своя цель. Конкретное исполнение может разниться, однако общий смысл остается одинаковым - незаметно наблюдать за противником. Включает как базовые движения - перебежки от укрытия к укрытию, так и более сложные техники - например, превращение в неодушевленные объекты.

Отредактировано Ши (05-05-2009 18:29:21)

0

904

нормально, а вы?

0

905

Кимимаро Кагуя
*как бы отмахиваясь* Нормально
Ши
Свиток? О_о.... *читает* Тут запретные техники, а так же редкие дзюцу нашей деревни, мамочки...

0

906

*спрыгнула с Шуу, тревожно сказала, обращаясь к Ино* Мне это не понравилось.. Это не акацуки, Шуня нашел это в земле... Что ты думаешь по этому поводу?
*только что заметила Кимимаро и слегка удивилась*
Эм... Здравствуйте.

0

907

Хм... Что я думаю?... Я в растерянности...

0

908

*бережно забрала свиток из рук Ино и спрятала в рюкзак, как обычно закрывая собой его содержимое* Пригодится еще.

0

909

Хм... огненые залпы... я учила эту технику... Чидори... Это явно чья-то подборка... Вот только чья?... *задумчиво уставилась на Ши и Кимимару*

0

910

Я не слишком разбираюсь в коноховских дзюцу, в Академии меньше спать надо было-_-'', но ведь они же не все запретные, например, буншин я с Академии знаю. Кому он мог понадобиться? Или то дзюцу Орочимару-сама... Им же никто так и не смог овладеть.

0

911

Ну да... Если только кто-то наблюдал всё это время за деревней и записывал техники, которые в ней применялись... но это слишком бредово^^'

0

912

*Ниби...пробежала мимо водопада*
Наш...секретный...свиток...она наконец вспомнила про него....
*остановилась*
Привет...Ино-тян.

0

913

Привет-привет *улыбаемся и машем* не-а, не ваш свиток... облом... не те техники... на фиг вам чидори?

0

914

*Натянула лыбу*
Нет,Нии забыла свиток дома....ей Мицукаге...выдал ещё давно...
Ладно,мне пора в Кири...
*побежала к Границе Конохи*

Отредактировано Нии Югито (05-05-2009 19:40:20)

0

915

*Со свитком на спине....Ниби радостная вернулась..*
Ино...ещё здесь..хм...
Привет...ещё раз...

0

916

*тупо похлопав ресницами, повернулась к Ши* А я думала только Шуу один разгуливает...

0

917

*пожала плечами*
Она такая же демон как и он.

0

918

хм... не совсем...*посмотрела вдаль и увидела нечто приближающееся* интересно, кто...

0

919

*покосился в сторону, очень настороженно*
Не к добру.
Да ладно, брось)

*снова развернула свиток перед глазами*
Надо же, тут такие техники, которые я уже знаю. А некоторые могу и сама выучить. Например вот это. про землю...

0

920

*посмотрела краем глаза* Ну да, ну да... Я тоже некоторые из этих техник знаю....

0