AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Вот о чём говорила Конан... боль... это не для меня... *углубилась в мысли*

0

62

* развернулся и пошел в лес *

0

63

*по прежнему сижу* знала, что в Конохе мне будет одиноко, но что б ещё и так больно... я опасалась Накаго, когда реальной угрозой был Наруто... как же жесток мир... *выступили слёзы* Что ж...

0

64

*услышала звук* Эта девушка?! Она в беде! *поток воздуха подхватил незнакомку**спустилась* Здравствуйте *реверанс*

0

65

Девушка, Вы меня слышите? *дотронулась до неё* Ещё одна несчастная проливает слёзы из-за этого... даже не знаю, как его назвать...

0

66

называй как хочешь мне по барабану

0

67

Наруто
*огрызнулась*С тобой не разговаривали! Ино была так права... интересно, она тоже пострадала из-за этого заводного апельсина?

Отредактировано Фрея (22-02-2009 18:41:33)

0

68

Что-то случилось?

0

69

Ну молчите... *села рядом*

0

70

*вздрогнула* А? Клон... жаль я не умею их делать...

0

71

Жизнь жутко не справедлива... Но... я ведь частично готесса, мне не присущи слёзы и чувства... я должна быть сильной... А одиночество часто сопутствует таким как я, придётся привыкать... и... если мне не нашлось места в Конохе, я могу походить по другим странам... Да хоть к акацкам! Мне уже всё равно... ммм... хотя нет, сейчас моя цель - найти своего сенсея... где же он ходит? *повеселела* *ушла разыскивать Накаго*

0

72

*пришел и лег отдыхать*

0

73

*пришла к водопаду* Как тут хорошо *дотронулась до воды*

0

74

Какая то девушка...

0

75

*присела к озерцу и стала водит рукой по воде* Интересно, где его носит?

0

76

О ком это она думает?

0

77

хм... а ладно, мне всё равно...

0

78

Быстро она меняет ход мыслей

0

79

Ши... странная девушка... а её Шуу такой забавный демон... хех... и его легко остановить...

0

80

И о каком бреде она думает?

0