AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро..

Сообщений 101 страница 120 из 978

101

А? *вздрогнула**отвлеклась от натягивания платья* Здравствуйте... *реверанс**запуталась в завязках и упала* Ксо... *попыталась встать но снова запуталась и упала* Вот ксо... Какая я не ловкая... *через силу улыбнулась* Как дела? *встала*

0

102

Отлично....Ты как?
*улыбнулась*
Хм...Падумаю об Орочимару позже...

0

103

*пытаюсь изо всех сил улыбаться* У меня всё отлично, разве это не заметно? *постепенно выхожу из позы "даун одевает платье" и перехожу в позу "нормальная девушка одевает платье"*

0

104

Явно чтото случилось! Ну она видимо не хочет об этом говорить...Всё же ещё раз спрошу,а если скажет всё нормально не буду её доставать...Сама не люблю когда так делают
Ну, а если честно? Поделись будет легче...
*улыбнулась*

0

105

*надела платье полностью* Я просто давно не была дома, в Аме)) *тупо улыбаюсь* н-до, я счастлива, что меня там нет... хотя Эльда... Мама... ммм... ксо, где его носит... *смотрю сначала на Конан, затем на Карин* Эм, Карин... А вы мне не поможите.. эээ... Завязвть на спине бант?*улыбаюсь*

0

106

Канешно
*улыбнулась*

0

107

*подошла сзади и стала завязывать платье*
Откуда ты?

0

108

Я из Аме... Эм, Аригато за помощь...

0

109

А можно спрасить где это находится?
Хорошо что не спрасила откуда я...Конешно я горда за то что я из Ото,но многие не долюбливают нас и, как все возможно она выпустит свои шипы

0

110

Может она меня не услышала?...
Дак где это находится?

0

111

Это довольно далеко от сюда... Мама отправила меня сюда даучиваться... *улыбнулась* Всё ей не терпится видеть меня дзенином^^

0

112

Мило...И как успехи?
А моя мама...

0

113

Ну... пока никак^^ темболее я должна найти его... ксо... Это будет не так просто сделать...

0

114

Ксо... я небу так долго задерживаться тут... все свои силы я должа положить на поиски этого блондина... Карин, Аригато за помощь *реверанс* Простите, я должна идти.. До свидания, Карин *поклонилась* До свидания Конан *поклонилась* а если с ним что-то случилось? нет, я не должна об этом думать *отправилась в лес*

0

115

*пришла на озеро*
как красиво, пожалуй это единственное место где я могу по-настоящему отдохнуть...
*села на траву*

0

116

*задумалась*
хм, а может мне искупаться...

0

117

что-то прохладный ветер подул, наверное лучше просто посижу здесь...
*посмотрела вокруг*
хм... слишком тихо

Отредактировано Хинатик (08-03-2009 12:43:58)

0

118

*вышел из-за деревьев и увидел девушку **подошёл*можо к вам присоединиться?

0

119

*неподнимая глаза сказала*
конечно...

0

120

*подняла глаза на человека стоящего рядом*
Ого, супер!!! Уже Орочимару мерещится...

0