AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро..

Сообщений 81 страница 100 из 978

81

хм....не бери в голову...

0

82

Зря сказали, теперь точно возьму *улыбнулась* Говорите, раз начали...

0

83

ох...да ничего ...я сказала ничего вот и всё^^

0

84

Я и так мучаюсь, а тут Вы со своей недосказанностью... *опустила голову* Странное это место - озеро...

0

85

хм...от меня все мучаются а мне это даже нравится

0

86

*уткнулась головой в ранее обхваченные колени* А в чём прикол?

0

87

*зделала безимоцеональное лицо*....

0

88

И всё же? *внимательно смотрю на Конан*

0

89

ох*склонила голову*всё хватит!!!! достала уже....грр....не день а дрянь....

0

90

*спокойным голосом* Не кричите на меня... странная... *стала кидать камушки в воду*

0

91

я не кричу...заметь я сказала слегка повышенным тоном....и вы леди не указ....

0

92

Как будто я плохо разбираюсь в психологии... *отвернулась* ссориться с акацками ещё не хватало... И я не указывала... просто вы мне никем не приходитесь, что бы вести вести себя таким образом...

0

93

Психолдогия...дело тонкое и не всем дано её понять....нашлась тут цацаа что должна?

0

94

Ну Вы её поняли, судя по Вашему тону...

0

95

гм....всё

0

96

*замолчала* Кричат тут на меня... тоже мне, мамочка... Да я даже своему сенсею кричать на себя не позволю! а тут...

0

97

Впринципе тут ничего не изменилось с моего детства...Хотя что тут изменица?...Ладно, пойду искупаюсь...
*Сняла обувь и куртку, пашла купаться*

0

98

*наблюдаю за Карин* Конан-сан, не молчите... я забыла с кем имею дело... хотя мне всё равно... ммм... где же застрял этот блоондин? Где мне его искать? хм... хотя пожалуй сначала лучше будет одеться... *стала натягивать платье*

0

99

*вылезла из воды,села на берег,укрылась курткой и стала кидать камушки в воду*
Давно в Ото никто не появлялся....Что случилось? А есди произойдет нападение...Я же там совсем одна!!!Я не смогу защитить свой дом...Ужас!И где этот Орочимару...Опять задумал план наверно..

0

100

О!Фрея привет..

0