AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро..

Сообщений 961 страница 978 из 978

961

Офф:  Может не будем испытывать моё терпение? 7 СТРОК МИНИМУМ!
         Почему я должна на вас кричать? Т_Т

Водопад <----
Блондинка быстро дошла от водопада до озера, нагло ухмыляясь: её напарник будет занят другой, Сасори тоже, а значит пристальное внимание спадёт, все мысли станут о марионеточнице и поэтому никто не помешает ей спокойно поговорить с коноховцами, договориться с Наруто о бое в котором Яманако понесёт поражение и... и можно возвращаться на пост помощницы Тсунаде и руководить сопротивлением нападению Акацук... в лучшем случае. В худшем - её убьют, ещё в более худшем - её план будет опять разрушен каким-нить недоразумением вроде напарника или строгим контролем Лидера. Девчонка уселась на берегу и, греясь на солнышке, стала наблюдать да Хинатой и Наруто, которые беспечно резвились в воде. Их не тревожило, что Коноха может быть в скором времени разрушена и грядёт война - это не их проблемы, конечно, это проблемы Хокаге... А кто в Конохе хокаге?...
Ино сидела на бережку в своём обычном наряде - топе и юбке, ни о каком плаще и речи не шло; шляпа и кольцо было в прошлом, - так по крайней мере надеялась девушка. Куноичи спокойно ждала, пока кто-нибудь из присутствующих её заметит...

[ex]Пишем не менее 7-ми строк (мой пост хороший пример ==), по очереди: Хината, Наруто, Ино... Посты ВНЕ очереди не писать...[/ex]

0

962

--Водопад...
Сасори таким-же медленным шагом дошел до озера,где сначала заметил резвящихся в воде Хинату и Наруто,а затем Ино...сидящую и наблюдающюю за детьми...тихо...даже можна сказать крадясь он подобрался к Ино...и так тихо сказал...
Ку-ку,предательница...я тоесть мы пришли тебя наказывать...
И аккуратно приставив кунай к горлу Ино...подолжил
Что ты хочешь сказать в свое оправдание...или же ничего не хочешь?
Так и не дожидаясь ответов Сасори продолжал...
С какой радости ты покинула организацию?Думала сплавишь все новенькой и без шуму уйдешь...ты ошибалась...до меня дойдет каждый твой шаг как до лидера...А теперь тебе поздно искупать вину...ты либо обьяснишь для чего весь этот спектакль с кольцом...либо умрешь...

0

963

(--------С водопада
Ку-ку,предательница...я тоесть мы пришли тебя наказывать...
Джунко фыркнула подавляя смех, а затем очень убедительно скрывая это за покашливанием.
Хех, оказывается передача кольца, это предательство...Мде, логика, однако... Жаль, камеры нет, но тем не мение будет что вспомнить на старости лет...
Джугко остановилась неподалеку от Ино и Сасори, и сложив руки под грудью наблюдала за происходящим. Акасуна приставил кунай к горлу девушки со словами
Что ты хочешь сказать в свое оправдание...или же ничего не хочешь?
Точно! Как я могла забыть... Все кто сбегал из этой оргонизации, вскоре пропадали... Иначе, предательство - смерть... Брр... Yez и влипла...
С какой радости ты покинула организацию?Думала сплавишь все новенькой и без шуму уйдешь...ты ошибалась...до меня дойдет каждый твой шаг как до лидера...А теперь тебе поздно искупать вину...ты либо обьяснишь для чего весь этот спектакль с кольцом...либо умрешь...
Брр... Ужас! Ненавижу интриги!
Слегка шевельнув ногой, Джунко пнула камешек носком сандалии. Описав красивую дугу, он с шуршанием опустился в траву. Подняв глаза но озеро, Ватанабе увидила веселящихся в воде парня и девушку. Epyd по яркой шевелюрк Наруто (в конохе его все знают) Джунко чуть улыбнулась
А он все такой же смешной... Совсем не вырос... Хех... Но не время отвлекатся, наверное
Сделав серьезное лицо марионетчица перевела взгляд на Акацуков.

0

964

Когда наруто начал топить девушку, она ударила его по голове
Успокойся! - сказала она...
Затем нормальным тоном произнесла - посмотри вон туда! Видишь, там за кустами... Сейчас что-то будет...
Ни один день в Конохе не проходит без акацук
Сейчас делай вид что ты их не видешь! Ясно?
Хината начала плескаться в наруто... затем выбежала на берег
Ну... чего ты там стоишь? Иди сюда...
Хьюга сняла с себя кофту и начала её выкручивать...
Бьякуган
Ино... Ещё один с акацуки... и... и... а это ко такая?
Хьюга никак не могла понять что за незнакомка стоит возле этой толпы...
Новое пополнение в акацуки?.. Но что они здесь делают...
Ино... где её кольцо?

0

965

наруто пару минут постоял в воде и вышел на берег к хинате и последовав примеру хинаты снял одежду и стал ее выкручивать
а почему делать вид что я их не вижу ?ты их боишся ?
вмешаюсь если ситуация выйдет их из под контроля
на небе были тучи и было такое чувство что пойдет дощь с градом
а ведь ино предупреждала меня что когда то придется драться с ней
может ей не помогать ? она все таки в акацуках и это может быть какой то злой план

наруто продолжил выжимать одежду краем глаза смотря на происходящее за кустами и думая о ино

0

966

[ex]Наруто, мать твою! Хината, твою тоже!... 7 ПОЛНЫХ строк ><[/ex]

Девушка сидела и наблюдала за резвящимися ребятами, как тут совсем не слышно к ней подошёл сам Сасори.
Ку-ку,предательница...я то есть мы пришли тебя наказывать... - сказал он, приставив кунай к шее девушки. Ино прикрыла глаза и сглотнула. Сейчас ей снова придётся выкручиваться... К счастью, у неё есть отступная речь, так что... Джунко после сих слов почему-то закашлила, но в прочем блондинке было далеко не до неё.Тем временем Лидер продолжал:
Что ты хочешь сказать в свое оправдание...или же ничего не хочешь? Не дожидаясь ответа он продолжил... С какой радости ты покинула организацию?Думала сплавишь все новенькой и без шуму уйдешь...ты ошибалась...до меня дойдет каждый твой шаг как до лидера...А теперь тебе поздно искупать вину...ты либо обьяснишь для чего весь этот спектакль с кольцом...либо умрешь... Повернув голову к Сасори с безразличной миной, девчонка начала свою речь абсолютно пофигистичным тоном:
- Видите ли, Сасори-сан, кольцо слишком больше, тяжёлое и мешает делать печати, это раз. Два, вы там что-то говорили о новенькой... Хех, я её нашла первой и вручила кольцо, что бы она знала о своей участи. Кольцо пришлось отдать своё, всё-таки я не ношу их по три штуки, верно? - Ино похлопала ресничками для убеждения  Затем продолжила речь, легонько отводя рукой в сторону приставленный к шее кунай:
- Вы верно хотите знать почему я тут, к тому же без плаща и прочего парада, не так ли, Акасуна но Сасори? Так я отвечу - мне жалко ваш плащик^^ Понимаете ли, Наруто сильнее меня из-за Биджуу, поэтому исход боя вероятно очевиден... Если Узумаки победить можно, то Кьюби - навряд ли... Так что зачем мне портить казённое имущество? - девушка простодушно улыбнулась, не желая останавливать речей, - А вы такой же импульсивный как и Тендо...Но совет вам - мыслите логично, - с этими словами блонда отвернулась и вновь стала смотреть на озеро, в котором уже никого не было...

0

967

Парень очень быстро бежал за двумя акацушниками , на спасение Ино. Вдруг он увидел такую картинку , что Сасори стоит рядом с Ино и Джунко где-то рядом. Ксо...неужели Сасори уже собирается убить Ино... ксо нужно его остановить... Отшельник стоял немного далековато от тех троих и они никак не могли его заметить. Попытаюсь их атаковать... возможно будет шанс... Он начал быстро делать печати , но вдруг к нему в голову пришла гениальная мысль и поэтому он прекратил делать печати... А возможно у них не всё так плохо как кажется...ладно не буду атаковать , а-то глупостей наделаю... Отшельник продолжал с далека следить за тем что происходит. Он был готов пожертвовать жизнь , ради того что-бы спасти Ино(какие громкие слова,аж гордость взяла^^) Я лучше посмотрю что у них тут сейчас будет , а потом пойму что нужно делать...Ведь если сейчас нападу , меня убьют ,а окажется что они и не собираются убивать Ино... Парень повернул голову и увидел там двух особ , одну девушку и одного парня которые выжимали свою одежду. А это что еще за кадры... Надеюсь там нету из них никакого Наруто... парень повернул голову обратно к стороне Ино и продолжал следить...

0

968

- Видите ли, Сасори-сан, кольцо слишком больше, тяжёлое и мешает делать печати, это раз. Два, вы там что-то говорили о новенькой... Хех, я её нашла первой и вручила кольцо, что бы она знала о своей участи. Кольцо пришлось отдать своё, всё-таки я не ношу их по три штуки, верно?
Допустим даже так...во что я мало верю...почему именно свое кольцо?Ик чему весь этот самовол...хотя...фиг с тобой...
Сасори убрал кунай в карман и продолжил...
Вы верно хотите знать почему я тут, к тому же без плаща и прочего парада, не так ли, Акасуна но Сасори? Так я отвечу - мне жалко ваш плащик^^ Понимаете ли, Наруто сильнее меня из-за Биджуу, поэтому исход боя вероятно очевиден... Если Узумаки победить можно, то Кьюби - навряд ли... Так что зачем мне портить казённое имущество?
Я рад,что ты все же решилась на убийвство Наруто...я знал что ты сильна...и воля твоя сильная,а за плащ не бойся...ах да вот еще что что,хочу тебе представить,новенькую Джунко Ватанабе...Ино-Джунко...Джунко-Ино,надеюсь вы подружитесь...
Очень надеюсь...
Сасори сказал эти слова в мыслях,так что бы они были слышны только Ино...
И раз уж мы тут все вместе...
Сасори не оборачивая головы сказал
Давай парень,выходи,тебе неудалось скрыться и понаблюдать как следует...ах да,и раз уж мы тут все вместе мы поможем тебе с заданием,хотя...нет,я всего-лишь понаблюдаю,мирно беседуя с Отшельником...ты все еще там,парень?...а вы с Джунко розберетесь с вот этими...это будет джунко хорошей разминкой...
Сасори совершенно бзтактно показывал пальцем на Хинату и Наруто...

0

969

Наруто слегка испугался  и решил слинять по хорошему
Хината я забыл у меня кое какие дела где то там.Далеко отсюда.
Наруто взял одежду и оделся
погода была такой же самой хмурой 
кажеться все таки пойдет дождь не завидую тем кто не уйдет
ладно пора линять а то будет плохо
а как же Ино ? а как же Хината ? Я ведь им друг и по идее должен помогать ей ?Но страх сильнее дружбы.Прости ино и хината
наруто одел ковту и пошел в сторону своего дома оборачиваясь и смотря в сторону ино и слушая ничего ли не произойдет что могло бы причинить жертвы
надеюсь хоть погода наладиться
Наруто исчез из виду

0

970

Джунко слушала разговор, пристально наблюдая за Наруто и стоящей недалеко от него девушкой.
Логично было бы предположить, что Коноха будет атаковать Акацук. Если это случится, то мне не хотелось бы вступать в бой с Узумаки... О нем ходит много слухов... Хотя... Ксо! Видимо, я уже примирилась с тем что я в этой организации. Ладно, если меня никто не знает, нужно изалекать из этого максимум пользы. Справится с двумя чунинами, я наверное смогу, но это совсем не факт...И почему у меня такое ощущение, что кто то за нами наблюдает?
Резко развернувшись, девушка начала вглядыватся в лес. Никого там не заметив, Джунко повернулась обратно, продолжив наблюдать за шиноби. Отвлеченная своими мыслями, она услышала только слова кукольника адресованные непосредственно ей
новенькую Джунко Ватанабе...Ино-Джунко...Джунко-Ино,надеюсь вы подружитесь...
Ватанабе чуть заметно вздрогнула
Подружимся? ладно, это не мое дело...
Слегка склонив голову к плечу, Джунко чуть улыбнулась уголками губ. Как и следовало ожидать, враза традиционная в таких случаях прозвучала наигранно приветливо.
Очень приятно...
Тем временем Сасори продолжал
И раз уж мы тут все вместе...Давай парень,выходи,тебе неудалось скрыться и понаблюдать как следует...ах да,и раз уж мы тут все вместе мы поможем тебе с заданием,хотя...нет,я всего-лишь понаблюдаю,мирно беседуя с Отшельником...ты все еще там,парень?...а вы с Джунко розберетесь с вот этими...это будет джунко хорошей разминкой...
Отшельник? Точно, вот откуда это чувство...
Обернувшись, Джунко на этот раз смогла разглядеть силуэт парня стоящего за деревьями. Слегка выдохнув, и обернувшись обратно, Джунко вернулась к обдумыванию слов Акацука
Какая прелесть... Что ж, опробую Кагуре, или как там его... И вообще, я сто лет не пользовалась марионетками... Разомнусь, заодно...

офф: гомен, если ошибки... Меня спать прогоняют, спешу >.<

0

971

а почему делать вид что я их не вижу ?ты их боишся ?
При чём здесь это? Просто когда они поймут что их заметели... они могут напасть на нас... а так у нас есть время продумать план, а не просто рвонуть к ним и сказать " А вот и мы... мы вас порвём!" глупо... совсем нету логики...
Девушка надела на себя кофту, села на траву и подняла голову к солнцу...
Хината я забыл у меня кое какие дела где то там.Далеко отсюда.
Что? Какие могуть быть дела важнее этих... ну если такие важные дела, то до встречи... в следущей жизни хД
Хьюга смотрела вслед отдаляющегсоя блондина...
Что это с ним? Он очень изменился за всё это время... раньше он никогда не бросал друзей в беде... пускай там и дела были супер-пупер экстренные, но друзья у него всегда были на первом месте. Тот Наруто Узумаки которого я знала был всегда храбрым, решительны, мужественным и он не знал что такое страх...
Что же делать? я не могу просто так взять и убежать... но и погибнуть от этих акацук тож как-то не охота...

0

972

Девушка спокойно смотрела на озеро, ожидая, что сейчас будет.
Мне кажется, или за нами слежка? Ну конечно, с одной стороны Хина и Нару, с другой... Чёрт, неужели этот блонд? ==
Допустим даже так...во что я мало верю...почему именно свое кольцо?Ик чему весь этот самовол...хотя...фиг с тобой... - сказал тем временем Сасори, убирая кунай в карман.
- Самовол к чему? Да ты бы медлил как черепаха, ловушки и те не можешь в пещере поставить!!! - сорвалась на обвинения Ино, резко вскакивая и поворачиваясь к кукловоду с рассерженным лицом. Но он спокойно продолжал...
Я рад,что ты все же решилась на убийвство Наруто...я знал что ты сильна...и воля твоя сильная,а за плащ не бойся...ах да вот еще что что,хочу тебе представить,новенькую Джунко Ватанабе...Ино-Джунко...Джунко-Ино,надеюсь вы подружитесь...
Сжимая руки в кулаки, Ино спокойно взглянула на Ватанабе, у которой автоматически с губ сорвалось банальное "Очень приятно...".
- И мне. Очень рада познакомиться, просто ОЧЕНЬ. Да, я так же надеюсь, что мы подружимся, милейшая, - учтиво сообщила Яманако, "держа дистанцию".
а как же Ино ? а как же Хината ? Я ведь им друг и по идее должен помогать ей ?Но страх сильнее дружбы.Прости ино и хината
Блондинка посмотрела на озеро, а точнее на удаляющуюся фигуру Наруто и усмехнулась. Возможно сейчас это лучшее, что может быть... Он ушёл... и правильно сделал... Но Хину мог бы взять с собой...
..а вы с Джунко розберетесь с вот этими...это будет джунко хорошей разминкой... - услышала девчонка. На эти слова она попросту рассмеялась.
- Простите, а с кем драться, ммм? - сквозь смех сказала она, указывая на озеро, - Пока вы, подверженные глупым чувствам и импульсам пытались вывести меня "на чистую воду", так сказать, Наруо удрал, а я не готова, видите ли, драться в паре... Одиночный бой мне ближе с недавних пор... Мои противники - лишь Наруто и... - девушка выдержала паузу, - И Пейн, как бы то не было смешно...
С по прежнему сверкающей на губах едкой ухмылкой, куноичи развернулась к присутствующим спиной и медленно пошла прочь.
- Сасори... Вы ведь будете учить Джунко? Вот и покажите ей как управляться с марионетками на примере боя с Хинатой... А колечко мне другое найдёте, если к спеху, хах... - обронила она, не поворачивая головы.
-------> Река Акацук.

0

973

Парень мало чего слышал о чем говорили Акацушки , ведь он был далековато от них , но услышал фразу Сасори..
Давай парень,выходи,тебе неудалось скрыться и понаблюдать как следует...ах да,и раз уж мы тут все вместе мы поможем тебе с заданием,хотя...нет,я всего-лишь понаблюдаю,мирно беседуя с Отшельником...ты все еще там,парень?...а вы с Джунко розберетесь с вот этими...это будет джунко хорошей разминкой...
(off:Кстати Сасори , почитай мои техники подробней. Потому-что когда ты разбил куклу Джунко , она должна была рассыпаться на маленькие кусочки льда , а не ты таким способом её освободил . Еще раз будит такая фигня - ни одна твоя техника меня не заденет.)
Ее Сасори-сама я следил за двумя коноховцами и один из них ушел. А у другой странная способность "Бьякуган" , после этой техники у неё глаза стали какие-то не такие...
Интересно что это за Бьякуган... И о чем хочет поговорить со мной Сасори. Надеюсь он нечего не заподозрил. Парень запрыгнул на ветку повыше и наблюдал за всем что происходило....

0

974

[ex]А пошли вы правда на фиг... Я удаляю ваши посты, ибо 7-ми строк у Сасори не было. И я не извиняю за его короткость ><
Максим, подставляешь ты Джунко...[/ex]

0

975

[mod]Ладно,Натша исправим...[/mod]
Сасори внимательно выслушал Ино...и неожиданно в его голову пришла сошенно неожиданая мысль...
А пошли вы все нафиг...
Так Джунко,мы уходим,тебя ждет тренировка
Сасори еще постоял на одном месте некоторое время размышляя
И все же мне кажеться Ино нас предала,но теперь я в этом меньше уверен...
Так Джунко,мы с тобой будем держать путь на поле акацук,и еще по дороге мы зайдем в твою новую комнату
ооф:Создай ее в комнатах:офф
Прошу всех извинить нас ждут дела...ждут дела...
Сасори медленно побрел в направлении пещеры Акацук или Аме...жестом показывя Джкнко что бы та шла за ним...
Прибавим ходу,нас ждет много дел...
--Пещера Акацук комната Джунко

0

976

[ex]Где 7 полных строчек? == Задолбали(([/ex]

0

977

Так Джунко, мы уходим, тебя ждет тренировка
Тренировка? Мм… Отлично, драться с коноховцами не придется… Хотя, они даже не помнят меня… Теперь все что доказывает что я шиноби Конохи, это протектор, и мое личное дело, либо пылящееся в архивах, либо уничтоженное… Хех, я свободный человек…
Хай.
Девушка повела плечами… Прохладный ветер холодил голые руки и трепал волосы
Так Джунко,мы с тобой будем держать путь на поле Акацук, и еще по дороге мы зайдем в твою новую комнату
Комната? Что ж, не плохо…
Прошу всех извинить нас ждут дела...ждут дела...
Он видимо угнетен, или просто задумался… Наверное, хотя, уверена, что Акацуки  это все таки не игрушки… Хех…
Слегка поклонившись, Джунко сказала в пространство
Саенара
Прибавим ходу,нас ждет много дел...
Хай
Догнав марионетчика, девушка пошла с ним рядом, регулярно заправляя за ухо непослушную челку.
Тренировка… Я даже не помню, когда последний раз встречалась с кукловодом… Мда, марионетчиков все меньше и меньше..С таки мыслями не о чем, и обо всем одновременно, Джунко шагала автоматически перешагивая через камни. Привычка вести непрерывный внутренний диалог привилась во время путешествия, там особо с птицами не поболтаешь…
---) За Сасори

Отредактировано Джунко (09-09-2009 16:52:53)

0

978

Девушка по-прежнему сидела на траве, наблюдая за происходящим...
Что-то их поменьшало... Ино ушла куда-то... и этот в плаще с незнакомкой тоже направляется куда-то кажется...
Это хорошо!^^ Похоже они не собираются нападать на меня

Хьюга встала на ноги, отряхнулась
Ладно, пойду домой... наверное... я же не сказала Юки куда я ушла, она наверное беспокоится за меня... а может и нет))) Во всяком случае нужно идти...
Девушка посмотрела в сторону акацук
Ну вот... эти двое ушли. Больше никого там не осталось. Стоп!!! А что это за парень висит на дереве? Ладно... сделаю вид что незаметила его... а то кто его знает, вдруг в голову что-то стукнет  и нападёт на меня...
В голове Хинаты промелькнули воспоминания о битве с тендо...
А то я ещё от прошлого боя не отшла))) Ну да ладно... не будем вспоминать о прошлом, а то оно не очень приятное...
С этими мыслями Хьюга направилась домой

-----)Дом Хинаты

0