AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро..

Сообщений 61 страница 80 из 978

61

Понятно))*улыбаюсь*

0

62

Да... Только, если что... Возможно, за мной придут... И тогда я снову пойду странствовать... Если выживу. А вы откуда?

0

63

Я? Я из Аме...

0

64

Хорошая девушка, но мне надо разыскивать Накаго... Эм, простите меня, но мне надо идти... *поспешно удалилась на водопад*

0

65

Что-то я неважно себя чувствую Ну ладно Ши, пока, я наверное лучше пойду домой *ушла...*

Отредактировано Hinat@ (25-02-2009 23:34:21)

0

66

Аме? Я там не была... До свидания, Фрея-сан. О, а вот и Хината. Мы немножко схожи с ней, давно хотела познакомится. Что-то они все быстро... Ладно, Шуу-кун уже похоже кого-то съел, и нам пора тоже ... Домой? Нет, я еще ничего не исследовала... Пока, Хината-сан... Я тоже пойду...мм...прогуляюсь *удалилась, за Ши неуклюже топает сытый демон*

0

67

*пришла к озеру* *решила искупаться*

0

68

*плаваю в озере* как тут хорошо...

0

69

*пришла к озеру*

0

70

*продолжаю плавать**заметила девушку* кто это, интересно... *подплыла ближе* А, это Конан! Весело)) *вышла на берег в купальнике* Конан, здравствуйте *умудрилась сделать реверанс*

0

71

*увидела Фрею*Оо она хм...нормальные люди остались...Привет

0

72

Как дела? *присела на берег*

0

73

всё так же....а разве чтото менятсо должно?8сказала холодным голосом*

0

74

Ну мало ли что... жизнь течение быстрое... какая-то она враждебная...

0

75

течение можно и так сказать но помоему для меня ничего не ново....так что ....глаза мозолятся...

0

76

Понятно... *обхватила колени руками и стала смотреть на воду* мне тоже тут ужасно скучно... вот ксо...

0

77

*промолчала*хм..может..слушай ти чего такая а? Может что случилось?

0

78

*повернула голову на Конан**взгляд пустой* Что может со мной случиться? Всё хорошо...

0

79

хах*усмехнулась*та особа...

0

80

Я не понимаю о чём Вы говорите... *блеснула глазами* *смотрю в воду*

0