AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вечно зелёный лес...


Вечно зелёный лес...

Сообщений 21 страница 40 из 995

21

*закатила глаза* Ну и зачем?! А, понятно...

+1

22

давай немного посидим
дурацкий кунай
* из спины потекла кровь *
класс и как ее остановить
* забрался выше чтоб фрея не видела кровь *

0

23

Ну давай посидим... *прислонилась к дереву*

0

24

надеюсь она не заметит кровь

0

25

Ну и о чём будем говорить "сидеть"?

0

26

господи...почему мне так сушно...хм..не день а ужас...ешо это платье..я в платье...коротком...белом....конан...у тебя едет крыша*подола к дереву и присела под ним*маньяки пидафилы....вы гдеееееее?

0

27

*вздрогнула* Это что ещё за скуление? Кто здесь? *стою с обратной стороны дерева*

0

28

*повернула головку*Ой...привет)эт что эшо за чудо  такое

0

29

Я.. я... э... Моё имя Фрея *протянула руку* А Вас как зовут? не её ли я видела у озера в плаще?

0

30

Конан*мило улыбнулась*Какими судьбами?

0

31

Очень приятно, Конан *реверанс* А я.. да тут... Да делать нечего, гуляю с другом... *закусила губу* Господи, с этим самым другом... ксо... что он там на ветке делает? Высоко... сдуть что ли?

0

32

*приподнялась...реверанс*я тоже коечто умею....уроки балета в школе...стоп друга?*подняла голову вверх*это ещё кто...?*отошла подальше*мм...юноша*плотоядно посмотрела*Охаё^^

0

33

Да, балет это здорово... в больших кавычках... Скорее каничего, ведь уже день, а не утро)) ничего себе взглядец... наверно смешно наблюдать за этой ситуацией сверху...

0

34

ну я помню....утро...хотя..неважно....

0

35

Вас что-то беспокоит?

0

36

меня?Нет ти чего..у меня оочень милое настроение...даже платье одела...милое неправдали?[i]канешно милое....и чего такого они мне подмешали?[/i]*поправила подол платьешка*вот только коротковато

0

37

Да, платье очень красивое)) И ничего не коротковато)) у меня короче была... один раз... *задумалась, вспоминая тот раз* ксо... как я могла такое одеть?

0

38

* спрыгнул *

0

39

ай
* упал *
конан не пугай так

0

40

Наруто?! *увидела кровь* Всё, мне плохо...

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Вечно зелёный лес...