AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ино

Сообщений 101 страница 120 из 258

101

Короче забей... А где Хината, я обед приготовила?...

0

102

она домой пошла

0

103

*внимательно посмотрела на нарика* Хм... одна... проводил бы уж девушку-то... вечно их надо всему учить....

0

104

* сделал нахмуренный вид *
днем провожать
это ж до чего наш мир докатился что днем могут ограбить

0

105

*невольно улыбнулась* ну какой же он недогадливый... А ты считаешь, что девушку провожают только из-за того, что её могут ограбить?

0

106

ну да
ино не о том думаешь

0

107

*фыркнула* Я тебя на сквозь вижу, так что можешь не прикидываться... просто не перед кем.. Кушина - твоя мама, я - твой друг, так что можешь снять маску... *пофигистично посмотрела в окно* упрямый до жути...

0

108

было б что снимать
* сел в кресло *

Отредактировано Наруто (01-02-2009 16:35:16)

0

109

*смотря в окно незаметно улыбнулась* ну-ну, упрямься-упрямься... *повернулась* Ну что, идёмте обедать?

0

110

я не голоден

0

111

хотя ладно не хочу тебя обидеть

0

112

Ты бы меня и не обидел... зачем насильно впихивать в себя пищу? А вы Кушина как считаете? (теперь сидеть и ждать, когда придёт Куштна и скажет, что считает, вот лол-то)

0

113

нет просто ты так долго готовила

0

114

Ну, не так уж и долго... я просто оставила вас вдвоём, неужели не ясно... эх, ему не понять всех тонкостей... В общем, решать тебе. *самый индифферентный вид*

0

115

ну попробую как ты готовишь

0

116

Ладно, пробуй. Тогда идём на кухню, вместе с Кушиной...

0

117

пошлите
* зашел на кухню *

0

118

Вот. *стоял стол, накрытый на четырёх человек. Там были курица под майонезом запечёная с картошкой(я это в реале готовлю почти каждый день), два салата и чай* *указала гостям на присаживать за стол* Жалко, что Хината ушла...

0

119

потеряла  многое
* сел за стол *
выглядеть аппетитно

0

120

хм, спасибо...
*села за стол* и кушина тоже села.

0