AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ино

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Ино решила проверить реакцию парня - выскочит как пуля или сначала отмажется, а потом выскочит...
*еле сдерживая улыбку* А туфли?

0

242

Так-с, Туфли, Туфли, Туфли...Какие ещё туфли, что за туфли, не черта не помню...А что с ними?нелепо улыбнулся...

0

243

Бедный... ему память на фиг отшибло? Да так... уже никакие^^ *посмотрела на часы* Ксо, а сколько время хоть? не фига не вижу... эх, старая, слепая уже стала....

0

244

Блин, почти таже пробелма, вот в глазах двоится...я вижу три шестёрки, значит плохо вижу...А вот, ну наконец отошло...Сейчас пол девятого...

0

245

Да уж, фигофо ему... Домо Аригато... Чай, кофе?

0

246

О, вовремя, надо полностью прийти в себя...Если можно, то кофе...

0

247

Угу, можно... Ты пока присаживайся... *зевнув, девушка поплелась на кухню делать кофе...*

0

248

Присел...Так, не буду стараться вспомнить вчерашнее, так что богс ним, было, что было, этого уже не изменить, а вот интерестно, что было...

0

249

*приплелась с подносом, на котором было кофе, сахар и сливки* Держи, прости, но я не в курсе, какой ты любишь кофе, так что сахар и сливки добавишь сам, ладно? А  я пойду пока приведу себя в подобие порядка...

0

250

ЛадноНу, положу сахар, хотя без разницы, лишь бы окончательно отклематься...Положил три ложки сахара и стали попивать кофейчок....

0

251

Причапала обратно, уже полностью проснувшаяся... Ну как ты? Уже лучше?

0

252

Да, намного лучше, спасибо за кофе...Спасла одним словом...вот теперь могу спокойно идти домой, и не о чём не волнуясь...

0

253

*простодушно улыбнулась* Класс... Чувствую себя, как будто дали повышение... Если раньше я была спасительницей всея Конохи, то теперь всех стран разом хД

0

254

Я рад за тебя, рад, что у тебя всегда позитивное настроение...Ну чточ, не буду тебе докучать и пойду домой, хорошенько высплюсь и кто знает, может скоро вновь встретимся...Встал, подошёл к двери...Ну давай удачи, береги себя...

Отредактировано Хосуке (11-05-2009 02:40:48)

0

255

*подошла к двери, что бы проводить* Будь осторожен... А то в Конохе много ненормальных, ещё книжкой по голове долбанут...))

0

256

Ладно, до скорого...

----------> Дом Хосуке

0

257

Угу... *закрыла дверь* Так-с.... А теперь надо заставить кого-нибудь тащиться со мной за туфлями... *зловещая улыбка*

0

258

Так... А где мой любимый кунай, которым я чуть не прикончила Наруто?... О_о... Ёпт, он у этого... белобрысого... *выпала в осадок* Ладно, шпильку в сторону, перехожу на гвоздик... *нацепила туфли на гвоздике и нехотя почапала к белобрысому хД*
//мой дом - комната дефектной копии хД\\

0