AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ино

Сообщений 221 страница 240 из 258

221

Одна, Т_т... Слушай, Хин... А не могла бы ты за ней следить иногда, а?

0

222

Но я никогда не работала в магазинах... и практики у меня - ноль...

0

223

Ой, да что там уметь - тебе ткнут на цветок, ты его и отдавай^^

0

224

Если всё так просто как ты говоришь, то я согласна... Буду практиковаться^^

0

225

Спасибо, выручила** Кстати, я вот что думаю... может пока тихо и акацук нет, потренироваться где-нить?... Навыки улучшим^^

0

226

Да, хорошая идея!

0

227

Где потренируемся?

0

228

Может быть на озере?.. или давай в лесу...

0

229

Как хочешь^^ Может ещё Наруто по пути прихватим?....

Свернутый текст

в лесу.. ха-ха... буду там сама с собой болтать время от времени, хД

0

230

я не против... ну так что, в лес? XD

0

231

Идём^^

0

232

угу
*хината ушла в лес*

// Дом Ино - лес \\

0

233

*ушла за Хинатой*
//мой дом хД - лес\\

0

234

Все только отвлекают... Пойду в Суну... Песок, солнце и никого... Это поможет сконцентрироваться на тренировках...
*девушка задумчиво осмотрела свиток*
//дом - куда-нить в Суну\\

0

235

\\тренировочный бой - май хаус хД//
*причапала после боя и чуть не свалилась от бессилия* Трудно было держаться при Нии и Ниби... *устало опустилась в кресло, врубила музыку и закрыла глаза*

0

236

*музыка достала в конец (ну, попробуйте послушать "Три полоски" 14 раз подряд...) и Яманака вырубила её (ну, логично...)* Хм... скучно... тем более я уже отдохнула... Пойду поищу Неджи... его давно нет почему-то... Может он на треньке? *учапала*
//дом - тренировочная площадка Гая Х_х\\

0

237

\\сад - дом//
Притащила Хосуке, уложила на диван, укрыла оделялом и устало опустилась в кресло А теперь ждать...

0

238

Прошёл день...Хосуке просыпается в незнакомом месте...Поднимается и видит, что на кресле дрыхнет Ино...почесал голову...Я что, нахожусь у неё дома, эм....почему...чёрт, ничего не помню, почему передо мной две Ино, а, это в глазах двоится, а почему, видно вчера нажрался...Но я же не пью, перепутал, совпадение, а неважно...В будущем буду осторожен...Встав с дивана, накрыл Ино одеялом и уже собирался уходить...Нужно происнить ситуацию, я в Конохе, так что передвигаюсь бес спешки и спокойно...Фух...ну-с, вперёд...Открывает дверь...

0

239

*улыбнулась* А я всё слышу.... ксо... опять выдала эту чёртову телепатию.... *потянулась* Как рука? *открыла глаза и посмотрела на Хосуке*

0

240

Хосуке, приостановивишсь...а, ты уже проснулась, рука?*Посмотрел на руку*...Хмм...А что с ней...А ладно, не хочется вспоминать вчерашнее...Скажу лишь, что...*Вновь посмотрел на руку*...Неплохо, по немножку будет заживать...

0