AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ино

Сообщений 201 страница 220 из 258

201

*взяла чашку*
Большое спасибо!

0

202

Не за что... Присаживайся... *указала на кресло, сама прислонилась к стене*

0

203

*села на кресло*
Ну так что там с планом Акацуки по "Нападению на Коноху"? Долго ещё ждать или я что-то пропустила?

0

204

*отвела взгляд* Пока затишье... Перед бурей.... *вздохнула* Пришли Таюя с Наруто и вывели из себя Лидера по самое не могу... Если раньше всё можно было решить словом... *грустно посмотрела в чашку* Гаара... Он... Он дрался за нас... И... Пейн... Вытянул из него однохвостого... *в глазах появились слёзы* Кадзекаге Суны - мёртв...

0

205

как мёртв??? Гаара??? я... я... я просто не могу поверить в это...
*Хината заплакала*

0

206

Прошу, только не плачь... Хорошо, что только Гаара... Остальные получили серьёзные повреждения... Но... Пока живут^^ хочется кричать... Он так хотел жить...

0

207

*Хината вытерла слёзы*
Ино, у меня есть к тебе одна просьба...

0

208

Просьба? Мне надо уже блокнотик заводить, что б записывать просьбы... Коноховцы и Акацки обслуживаются вне очереди хД Какая? Сделаю всё, что в моих силах...

0

209

просто в последней битве я ничем не могла вам помочь... я всего лишь генин Т_т а ты, как не крути, нинзя медик... я хотела бы тоже научится медицинским техникам... что бы быть хоть чем-то полезной в бою...

0

210

Нинзя-медик *усмехнулась* Что я могу? Отсиживаться на ветке, а потом лечить павших солдат? И всё... Конечно научу... Только позже... Сейчас я очень устала...

0

211

Большое спасибо, Ино!
*улыбнулась*

Отредактировано Хинатик (26-04-2009 23:06:21)

0

212

Да не за что... Всё для вас, дорогие Коноховцы... Пока нет Тсунаде, мне приходиться с вами возиться =.=' прям вторая Хокаге, при живой Пятой... а это была мечта Наруто...

0

213

Как поживают брат, сестра?

0

214

Неджи?.. Я давно уже его не видела... Нада будет навестить братишку)))

0

215

Понятно...)) А как Ханаби себя чувствует?

0

216

у ниё всегда всё впорядке! Ну по крайней мере я так думаю...

0

217

Ну, наверное это так и есть^^

0

218

А как твои успехи в цветочной лавке? Ты не устаёшь там работать...

0

219

Лавка... Ксо, я совсем о ней забыла, если честно^^''' Там от цветов остались одни стебли наверное хД

0

220

ты там одна работаешь или тебя кто-то время от времени заменяет?

0