AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Тсунаде


Кабинет Тсунаде

Сообщений 121 страница 140 из 295

121

С кем она всё время разговаривает?... Я Ино... Ино Яманако... *улыбнулась* Спасибо за помощь.

0

122

*Девушка улыбнулась*
Меня зовут Нии Югито,вы наверно подумали с кем я это разговариваю...это двухвостая кошка затачённая во мне!!!!
Её Ниби зовут...она взбаломошенная,и ей всегда хочеться встрять в любую передрягу...

Эй,эй...хватит про меня такое говорить!!!-*обиженно сказала Ниби*
Сама виновата,всё теперь не мешай!!!!!
Так вот,я приехала из деревни Кири....в поисках друзей...если честно!!!!Вот только незнаю,где бы мне здесь поселиться????

*Нии вопросительно посмотрела на Ино*

0

123

Снова Джинчурики? *девушка утонула в капле* Прежде чем селиться, один вопрос - у вас нет в проекте вступления в Акацки? А то тогда поселяться и не стоит, Конохи скоро не будет... И так там есть одна джинчурики... А так... Есть у нас свободный дом недалеко от резиденции...

Свернутый текст

вопрос: твой демон общается как люди, или мыслями?

0

124

*Девушка расмеялась,затем стала более серьёзной*
Честно,у меня нет в проекте вступления в Акацуки!!!!!
*Нии немного постояла...и подумала*
Ниби,из-за тебя я попала в неловкое положение,я уже даже сдерживаться не могу и говорю в слух!!!
Ой,да ладно,ты всегда любила со мной в слух говорить,а тут вдруг мысленно стала....ну ты даёшь...-*сказала Ниби..*
Ну,всё хватит!!!!Потому,что с тобой мысленно общаться не возможно!!!
Я знаю!!!!-*гордо ответила двуххвостая*

Отредактировано Нии Югито (28-04-2009 14:18:54)

0

125

Свернутый текст

Мыслями,и как люди...,только когда злиться!!!!!

0

126

Я рада... а то если их число увеличится - нам всем крандец... большой... Ну, я говорила, недалеко у резиденции есть пустой дом... Можешь поселиться в нём... Да и на счёт неловкого положения... *яйкс* ну вот... опять с телепатией палюсь... То есть я хотела сказать... Чайку?^__^''

0

127

*Нии улыбнулась*
Я не против...
Она умеет...читать мысли....хм прям как я...Ниби....
Что?-неловко спросила двуххвостая..
Помолчишь немного,а за это пойдём кого нибудь попугаем,только не людей,а птичек...или животных короче...ок?
Так и быть!!!!Я молчу!!!!
Спасибо...
*неожиданно для себя Нии сказала*
Ты умеешь мысли читать????

0

128

Нет, что ты! Я ещё не достигла такого уровня концентрации...

Свернутый текст

я чтот не видела в твоих техниках телепатии^^' и в списке телепатов тя нет... как же вас много развелось...
Да, и кстати, большие посты не обязательно писать хД

0

129

Ясно,а как тут Тсунадэ-сама поживает,и кто ещё остался в деревне????
*Не терпелось распросить Нии,и она это сделала*

Свернутый текст

Хорошо,не бу большие посты писать,а к ним так привыкла..Хд))))

Отредактировано Нии Югито (28-04-2009 14:35:56)

0

130

ДА... В основном генины... Из Ото заходят... И Пейн каждый раз с драками лезет... всего-то назвала его шестёркой, а ему сразу убить меня понадобилось...

Свернутый текст

хих, понимаю =)

0

131

Пейн?ОН...же меня ещё не нашёл,но не чего я набралась сил,и дам ему отпор!!!!!
Хм...да уж,и все грозяться напасть на Коноху...что ОТо,что Акацуки....я права????
*Девушка нахмурившись подошла к окну*

0

132

Да нет... Ото ведёт себя нейтрально... Так, помогает одна куноичи... Суна за нас дралась... Кадзекаге погиб... Однохвостого из него вынули... *замолчала, тяжело вздохнула* набралась сил?... навряд ли ты устоишь перед ним...

0

133

*Девушка вздохнула как вдруг вмешалась Ниби*
-Она думает,что ты не сможешь противостоять...Пейну,а я думаю на оборот..
Опять?!Я же тебя просила....и я смогу ему сопратевляться,и устаять тоже,и больше не вмешивайся Ниби..
-Но,меня выводит,когда нас недооценивают.....-*возразила двуххвостая*
Ниби...я сам разберусь....пока не мешай,хорошо..
-Постараюсь,но не гарантирую...
*Нии посмотрела на Ино вопросительно,затем сказала*
Это плохо...жаль Казекаге....
*вздохнула*

0

134

До чего они наивны... Что девчонка, что Ниби... Жаль...  *посмотрела на руку* всё, что он успел оставить... И остальные были в полумёртвом состоянии... Всё-таки шесть тел - это мощно...

0

135

-Кошмар
Ино,ты конечно прости,но не называй меня девчёнкой!!!!!!

*Нии...постипенно стала злиться,но ей пока удавалось сдерживать гнев*

0

136

*невозмутимо ответила* Тоже не умеешь блокировать мысли? Не надоедает всё время слушать?

0

137

Да, у меня плоховато получается...
Знаешь...иногда надоедает....

*Девушка посмотрела на Ино*

0

138

Вот-вот... никакой личной жизни с телепатией нету >_<... но зато помогает обнаружить врагов...

0

139

Хе-хе,да не спорю....так где там можно мне поселиться????
Я надеюсь,что мы с Ино подружимся.....

Свернутый текст

Дом создавать,в жилом районе???

0

140

Выйдешь на улицу, пройдёшь по прямой два дома, затем на право... Ключ под ковриком...

Свернутый текст

угу, в жилом, в жилом =)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Тсунаде