AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Тсунаде


Кабинет Тсунаде

Сообщений 81 страница 100 из 295

81

*Пойду ка я в лес, свежим воздухом подышу*

0

82

*вернулась* Ну а теперь пора поработать...
*смеюсь* Ты... поработать...
а что такого
как-то необычно для тебя....

0

83

*тук-тук*

0

84

Войдите

0

85

*зашла* Вы просили зайти...

0

86

А, это ты... *ушла за тем что обещала* *вернулась с пакетом в руках*

0

87

Нет, это привидение...*смотрю на пакет*

0

88

На *протянула форму чуунина, предварительно вынув ее из пакета*

0

89

*приподняла правую бровь* Как мило... а... хм... Когда вы будите меня тренировать? *кавайные глазки*

0

90

Когда закончу с бумагами

0

91

*перевела взгляд на бумаги* О_о... Ясно *улыбка*

0

92

*мило улыбаюсь*

0

93

Ну, я пошла?

0

94

Разумеется, если мне будет надо, я тебя позаву...

0

95

Хорошо^^ *направилась, размахивая пакетом, в город*

0

96

Надо позвать к себе Ино... Черт, и где ее носит?

0

97

навравляю прямо к резеденции ,невпрерывн6о махая хвостами, в конце концо засовываю морду в кабинет Тсунаде))

0

98

*клоны бегают в поисках волокардина* Как тебя сюда занесло???

0

99

*Я шагал вперёд не смотря не на что увидел резиденцию и с удовольствием подумал* Хм...надеюсь Тсунаде будит рада видеть меня, *Я медленно взглянул назад в заде  открывалась вся коноха все её прекрасные деревья,ветер медленно дул Мне в лицо,изумрудная трава качалась на ветру это было так прекрасно, что даже я некогда не замечал этого,листья с деревьев из-за ветра сдувались со своих веточек, и сами листья которые были в воздухе танцевали прекрасный вальс.Я смотрел вперёд и все остатки моего прошлого уходили из разума,  солнце грело мою голову, я повернулся и медленно пошёл в резиденцию,рассмотрел   территорию   пошёл строго вперёд, и когда я был около кабинета Тцунаде-Химе я медленно открыл дверь и вошёл в Кабинет и сказал* -Здравсвуйте

Отредактировано Джирая (24-03-2009 10:24:23)

0

100

Привет... Саке надо прятать и делать усиленный вид, что работаю

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Тсунаде