AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Тсунаде


Кабинет Тсунаде

Сообщений 281 страница 295 из 295

281

А, нафик. Я тоже человек. *приблизилась максимально и поцеловала Наруто*

0

282

* не мог ничего сказать и просто придался поцелую *

Отредактировано Наруто (16-06-2009 18:03:07)

0

283

*последовала его примеру*
В резиденции хокаге? Я сошла с ума...

0

284

* обнял и прижал к себе *

0

285

*прижалась к Наруто и снов его поцеловала*
точно сошла с ума.

0

286

пошли лучше ко мне ?

0

287

Мда... Помяни моё слово, до хорошего это не доведёт...
Я не против...
*действие туда*

0

288

---)Улицы Конохи

*Юки-тян подошла к двери...*
Кажется здесь кабинет Тсунаде-сама... надеюсь я не ошиблась...
*постучалась*

Отредактировано Юки (18-07-2009 22:57:23)

0

289

Ино прибежала в Коноху. Резиденция была закрыта, ток незнакомка у двери стояла. Ино скомандовала ей пробежаться по Конохе со словами, что б были все готовы к нападениям и попыткам уничтожения Оо"
Так же внезапно блонда убежала хДД

0

290

Хм... я наверное не вовремя, здесь никого нет...
*вдруг в резеденцию забежала какая-то блонда*
Здра... *Но девушка перебила Юки, что-то покричала и куда-то убижала...*
Класс, какие здесь "радушные" люди, зашибись... кажется она хочет чтобы я предупридила всю Коноху о нападени. Интересно, как она это себе представляет...я ведь не местная, что люди подумают... Эх, ладно, всёрвно здесь нефиг делать пойду по Конохе пошатаюсь, может кого-то встретю...

----> Куда-то в Коноху

Отредактировано Юки (25-08-2009 18:28:00)

0

291

----)улицы Конохи

Девушка прибежала в Резеденцию. (но здесь, как и предполагалось никого нету...=_=") Она постучала...
Ксо, никого нету...
Юки подёргала за ручку и дверь открылась. Она зашла, но внутри никого небыло... Ни о чём не думая девушка двинула к свиткам...
Так-с, вот они...
взяла свитки с водными техниками и ушла на озеро розучивать их...

----)Озеро

0

292

-----)Озеро

Девушка прибежала в резеденцию... здесь по-прежнему никого не было. Она положила свитки на место и направилась к Хинате...

-----)Улицы Конохи

0

293

Джунко постучала в кабинет Хокаге.
Пришли...

0

294

Маленько постояв у закрытой двери девушка развернулась, и направилась по коридору в обратную сторону.
Если её нет, то я пожалуй потом зайду. Про меняв Конохе наверное уже забыли,  а значит еще есть две недели свободного времени, пока деньги не кончатся... А потом нужно будет появлятся хоть изредка на миссиях, а то жить будет не на что... Сходить, поесть, чтоли? Или в лес...
----) На улицы.

0

295

---) озеро
Наруто стремительно вбежал в кабинет, принадлежащий Хокаге, недовольно отметив табличку "Кабинет Тсунаде", затем он вошел внутрь, чуть ли не вынося дверь, и тяжело дыша, взял ближайший рюкзак и стал запихивать в него всё оружие что находил : кунаи, сюрикены, фуума сюрикены, взрывные кунаи, и прочее что попадалось под руку, неожиданно его догнала мысль что он оставил Хинату одну рядом с акацуками Ладно, она же Хьюга, думаю она сможет постоять за себя, или по крайней мере уйти незамеченной.
Наруто приостановился и стал обдумывать план действий: Эти Цуки здесь, и насколько мне известно они пришли за мной, следовательно мне нельзя здесь оставаться, так я ставлю всю деревню под угрозу, вряд ли им требуется уничтожить Коноху, вдруг им хватит меня? Что я несу, думаю так, как будто собираюсь придти к ним, и сказать -" Ой, пожалуйста возьмите меня, только не уничтожайте Коноху!" Ну нееет, я так просто им не сдамся, в конце концов, если я смог добиться того чтобы стать Хокаге, значит я смогу и защитить свою деревню. Так значит надо подождать их где-нибудь поблизости, а затем напасть? Конечно лис увеличивает мои шансы, может что-то и выйдет. А если кто-то увяжется за мной? Нет, я не могу этого допустить, если мне придеться с ними столкнуться и умереть, это должен быть я один.
Наруто понял что засиживается слишком долго, и подняв заметно подяжелевший рюкзак, повернулся к выходу.

Отредактировано Наруто Узумаки (17-09-2009 11:00:21)

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Тсунаде