AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Тсунаде


Кабинет Тсунаде

Сообщений 261 страница 280 из 295

261

*от неожиданности закашлялась* я? как "так"?

0

262

ну странновато слегка
протираешь просто так за меня пыль в кабинете без моего ответа?

спрашиваешь не мешаешь ли ты ?
друзья никогда не помешают

0

263

Ши опять опустила голову. Ей не хотелось отвечать на этот вопрос.
Пыль протираю, потому что сам не вытрешь  и потому что надо руки занять. Спрашиваю, не мешаю ли я... Потому что чувствую, что у тебя что-то не так, и ты не хочешь мне этого говорить, из чего я заключаю, что меня это не касается...

0

264

я знаю что она врет
ты мне врешь

0

265

Я знаю. *еще ниже опустила голову, стараясь не разрыдаться и не превратиться в песчаную личность*  Если я скажу правду... Ничего хорошего.

0

266

говори
что будет то будет

0

267

Я... Ты... *изо всех сил старается говорить нормально* Нии... Ты мне нравишься...
Ну вот. Я снова готова услышать те слова. "Ты уродка, ты не человек". Тогда я просто уйду в Суну...

0

268

* повернулся на кресле к окну и проронил слезу *
мило

0

269

*глухим голосом из-под челки, так, чтобы не видно было слезу* Какая я слабая... Тогда я пойду... У тебя же Нии... *ничего не видя перед собой, направилась кажется к выходу*

0

270

* не разворачиваясь *
постой

0

271

*резко и молча остановилась*

0

272

у нас с нии все кончено

0

273

*застыла*
Да? Но любишь то ты её.

0

274

уже нет

0

275

*перестала въезжать в ситуацию* в смысле "уже"?

0

276

теперь не люблю
* встал подошел к ши и поцеловал руку *

0

277

*позволила поцеловать ему свою руку* Это ненадолго... *грустно и немного по-детски спросила* Совсем-совсем не любишь?

0

278

совсем
* провел рукой по лицу ши тян *

0

279

*закрыла глаза* раз так... *молча приблизилась к Наруто*

0

280

* стою в ожидании *

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Тсунаде