AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Тсунаде


Кабинет Тсунаде

Сообщений 241 страница 260 из 295

241

Я дам за него 630 йен. Устроит? Что за вопрос, устроит конечно, даже более чем....

0

242

Ши тихо улыбнулась, спрятав глаза за челкой. Знает ли он его истинную стоиость? Если это то, что я думаю, он стоит около 3000. А может, я ошибаюсь. Рассмотрю его на досуге.
Она склонилась, копаясь в рюкзаке, и по привычке закрывая его всем телом. Достала деньги и привычным движением закинула рыкнувший рюкзак за спину. - Это ваше. - она протянула деньги.

0

243

Парень пртянул свою руку к деньгам...но сначала взял не деньги, а для начала поцеловал руку девушки, а после взял из её рук 630 йен...Спасибо, просто не мог ва непоблагодарить...Ну что, больше я вас не отвлекаю от дел, камень отдал, вознограждение получил, поблагодаарил...Кстати, если вам интересно, то этот камень я взял у Зака...шиноби, который пользуется магией, а не техниками нидзя...Сказав последние слова парень вышел из кабинета направился в Туман к себе домой...

---------> Вход/Выход Листа ----------> Главные ворота Кири --------> Дом Хосуке

0

244

Ши осталась удивленно стоять с протянутой рукой. Этот шиноби начинал внушать ей симпатию своим благородством.
Я думала, это осталось вт прошлых веках... Целовать девушкам руку. Как приятно, что кто-то еще помнит.
Да... Спасибо. - тихо сказала Ши.

0

245

Ши осмотрела кабинет хокаге.
Ты не против, если я приберусь? - не ожидаясь ответа Наруто, она взяла тряпку, лежащую на каком-то шкафу и начала протирать пыль на полочках, успокаивая какое-то неведомое чувство внутри

0

246

*тихо выпрыгнул из рюкзака Ши и смылся проведать акацук а ля я ваша тётя*
----тайный (МЕГО_тайный) сове акацук

0

247

Мицукаге-сама...я вижу, что вы чем то расстроенны, если выпереживаете о своей ответственности, то я думаю, что лучше вас на эту должгость никого нет...Я считаюсь самый сильным шинои Тумана, после того, как на тот мир иной ушли учитель Забуза и его ученик Хаку...А вы, если помните одну нашу схватку, то поймёте, что лучше вас никого нет, так что смотрите на это с уверенностью и я буду всегда уверен, что это работа вас по силам...
*Девушка подняла взгляд на Хосуке,но как в своём репертуаре сказала*
Я всегда во всём уверена,а если есть в чём я не уверена,так в том шампуне,что я покупала неделю назад...
*Немного улыбнувшись,Нии посмотрела на всех,затем наконец вспомнила про Ши и Наруто*
Ладно ребята,меня в Резиденции уже заждались,так что мне пора,Досвидания.
*после Югито повернулась ко всем спиной и исчезла*
----телепортация в Резиденцию Мицукаге

0

248

ши
ты не обязана убирать за меня
* забрал тряпку и кинул на шкаф *

0

249

*возмутилась*  я и не убираю! *струйкой песка достала тряпку и снова принялась протирать одно и то же место*

0

250

* забрал тряпку *
я сам потом протру пыль

0

251

Ох... *опустила голову* Все вы мужчины такие. Не протрет же. *подняла глаза* Ты чем-то расстроен?

0

252

да нет
наверное
* сел в кресло хокаге *

0

253

*постаралась сделать безразличный тон, что впрочем, мало получилось* я мешаю? что-то не так, я же вижу... и Нии депреснячит, да что же это...

0

254

нет
конечо не мешаешь

я уже и забыл зачем она пришла
а ладно
она своим визитом не мешает

0

255

Тогда давай я хоть чем-нибудь помогу. Я хочу быть полезна Конохе, я не могу просто так сидеть.

0

256

мне помощь пока что не нужна
сам справлюсь

0

257

Хм. *погрузилас в размышления* Хоть бы я не оказалась права, пожалуйста, только не сейчас...

0

258

и что делать дальше ?
что ей сказать ?

0

259

*пытается делать вид что ей безразлично и кудато смотрит* Мне должно быть всё равно. Ши, ты рождена для войны, ясно? Прекрати думать так, тебе же всегда было всё равно...

0

260

почему ты себя так ведешь ?

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » Кабинет Тсунаде