AnimeNarutoLife <АНЛ>

Объявление

В мире ролевых со своим дизайном эта будет особенной, потому что она вернулась к истокам и юзает стандартный. Ох-хо-хо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » улицы конохи


улицы конохи

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

Ши написал(а):

О, Ино-сан...Гуляешь ?

Да я вот... ну да... Ты не ушиблась?

0

42

Нет, нет конечно^^ *улыбается, кавайные глазки Хаку* Нечасто нам такие вопросы задают... Нечасто? Да наверное вообще в первый раз. Мне не впервой... Часто так хожу, думаю, натыкаюсь... Да, есть у нас такая привычка - все мысли хранить вы себе, никому, никому...

0

43

Очень зря... Иногда лучше высказаться.. и вам с Шуу станет легче... я сегодня счастливая... и хочу что бы все такими были...

0

44

*с интересом посмотрела на Ино* Не знаю... Я, я... Привыкла. Если есть какие-то проблемы, я рассказываю Шуне... Редко, но рассказываю. Не сказать, чтобы их было ного, но жизнь джинчурики лёгкой нге назовешь. Но у меня кроме демона больше как-то никого и не было...

0

45

Привыкай жить по новому!!! Не вечно же быть практически одной, а? Эм... пойдём прогуляемся куда-нибудь, что ли... поболтаем^^

0

46

*почти счастливо, Шуу матеарелизовался, пытается тереться о ногу Ино, мурчит, Ши мягко отодвигает его ногой* Жизнь начинает круто меняться! Возможно, в Конохе люди и правда подружелюбней. Наверное, мм... Надо исправляться, просто, как-то прецендентов не было...*улыбается* Конечно давай, в смысле, мм... Есть тут какие-нибуль особо симпатичные места? Я Коноху почти нге знаю, наш клан жил на окраине

0

47

Шуу такой милый... У нас в Конохе очень красивый сад... А ещё хорошее место - это водопад^^

0

48

Шуня похож скорее на собаку, чем на демона. Хотя голодный он страшен) Может к водопаду, мм? Вода располагает к размышлениям... Водопады - это так красиво^^

0

49

Я тоже так считаю^^ Идём))
*действие переносится к водопаду*

0

50

чего тут так скучно ?
* пнул мусорный бак *
* пошел в лес *

0

51

*иду по улице, размахиваю пакетом**настрой великолепный* И что мне теперь делать?Куда идти?

0

52

*иду**ощущение, как будто по голове кирпичом ударили**офигевшие глаза* Кто это?*резко остановилась*

0

53

*стою как вкопанная с офонаревшими глазами* О-да... вот только почему? Я уже бегу... *помчалась в больницу*

0

54

*Бежит по крышам*

0

55

*Запрыгнула на крышу и пошла осторожно*

0

56

*идёт по улице*
Нужно заглянуть к Наруто и оставить ему цветы...И ещё нужно устраиваться на работу или открыть свой магазин...

0

57

*остановилась* хм..в какой стороне больница? *обернулась. взгляд девушки остановился на большом белом здании* эт наверн и есть больница...как-же давно я не была в Конохе *пошла в сторону белово здания*
---------------------
Действие преходит в больницу.

0

58

*идёт по улице* Да уж, надо почаще с людьми общаться, а то и не такие животные мерещится начнут...

0

59

*идёт по улице*
Хм...Жить стало скучно!Заняться даже не чем!!!
*в животе проурчало*
Надо паесть

0

60

*идёт по улице*
Блиииин...Так скучно
*зевает*

0


Вы здесь » AnimeNarutoLife <АНЛ> » [Архив локаций за 1ый круг] » улицы конохи